Психология

Когда необходимо скрывать правду?

когда ложь во спасение
Monica Antrada
Лучший ответ
Всегда..
Всегда говорить правду
Юлия Шинкарева
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Ну, я не знаю точную информацию по этой теме в отношении Каждого из Людей,
это Каждый сам принимает решение вопросов и Сам несёт ответственность за свои слова и за свои дела.

Если долго скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрывали информацию о Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и о Зондер Командах,
скрывали информацию о тайной чипизацией населения,
скрывали информацию и знания о психотронном волновом оружии и электронной аппаратуре,
то в случае попытки взлома Системы, в случае попытки захвата власти при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи управления тайной чипизацией населения, Хакеры Взломщики Системы могут захватить власть над управлением мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Многих Людей, а у них даже не будет возможности и знаний вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из Окружающих Людей могут создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы.

А при этом могут сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба могут сами самостоятельно принимать решения вопросов так, как посчитают нужным Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
могутт сами самостоятельно сочинять и печатать тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут посылать эти приказы и распоряжения в мозги Людям,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Скрытые знания и правду могут использовать во вред Людям, которые скрывают эту правду и знания, если об этом узнают Другие Люди.
Скрытые знания и правду во вред самим себе используют Многие Люди в этой заблокированной компьютерной программе, потому что Окружающие Их Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Когда находишься на приёме у РЕНТГЕНОЛОГА
Амина Амина
Иначе можно вызвать панику.
Я был безоружен.
Так что фраза, СТОЙ СТЕРЕЛЯТЬ БУДУ была не правдой.
Но вся обезумешая толпа замерла.
Ольга Соколова
Когда правда спосбона разрушить жизнь других, а ты пока не готов принять то, что от тебя все отвернуться в случае того, что ты скажешь возможно ужасную правду.
никогда, тем более, если в ней очень много боли. боль моя - моё здоровье. как пружина от неё отталкиваюсь, чтобы не допустить боль в родных и ближних моих. ложь полезна только тогда, когда она подталкивает на здоровье и обличает себя на справедливое решение.