Психология

Чем тяжела ноша которую вы несете по жизни ?

Ксения Ражева
Отвечу притчей коротко. Не люблю притчи, но они мудры, надо признать.
Один чел считал, что у него тяжелая жизнь и взмолился. Господь призвал его к себе и вывел на поле, где было множество крестов разного размера и веса. Выбери себе крест, который ты сможешь нести, сказал Господь. Чел долго ходил между крестов, примерялся и в итоге выбрал крест, который показался ему удобным и легким. Так вот, сказал Господь, именно этот крест ты и несешь по жизни. Аминь :)
Катя Ушакова
Лучший ответ
Несу ответ за грехи предков, поэтому моя жизнь полна страданий, трудностей, испытаний.
****
Не моя ноша.
Я не несу ношу по жизни.
Это ношу по жизни взялись нести Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, это они в своих Аккаунтах собрали Огромное Количество Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов и им уже давным давно надо было создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а они до сих пор это не создали, Систему не разблокировали, погодой разумно управлять не научились.

Преступники нарушают Законы Страны и их Аккаунты есть в Программах и Приложениих Google,
Фашисты и Террористы, Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики = Все собрались в общемировом интернете мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени в Аккаунтах Google.

Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Ольга Чиркина
Айдана Медеева Такие как вы обречены на провал и забвение. Потому что в голове вместо мозгов - дерь-мо.
Не по притче крест выбрала, не под силу.
Просто Чудо
Айдана Медеева Значит, такой заслужила.
Тем.. что жалко бросить..
Тяжёлая Ноша сама, причём каждого... не несёт, так тащит) Лёгкая - жить не умеет, тяжело с ней!
Наталья Дрозд