Психология
Почему человеку бывает так трудно признаться, даже самому себе?
потому что хочется хорошего в жизни
Забыв, что от себя не убежать...
Потому что после признания и осознания того что сделал, надо ж дать оценку своим действиям, надо выявить причины проблем, надо решить эти вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
надо ж дальше создавать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
надо ж протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а Многие Люди не готовы возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не изменять Жене или Мужу,
не блудить,
не употреблять наркотики,
не брать взятки,
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей,
не употреблять алкоголь,
не врать,
а создать свой полезный Образ Жизни так, чтобы их образ жизни совпадал с их делами, чтобы не стыдно было рассказывать о своем образе жизни,
сохранять верность и преданность Своему Спутнику Жизни, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не употреблять наркотики,
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей,
не врать о том, Какой образ жизни ведут.
Пока Чужие и Посторонние Люди без спроса и без объяснений, без разрешения лезут подглядывать и подслушивать через секретные видеокамеры и следят за сексом к Семейных Пар, то неудивительно, что Многие Женщины не могут испытать оргазм во время секса.
Это интуиция, это страховка, это пояс Верности,
не должны Чужие и Посторонние Люди видеть секс Семейных Пар.
Не смогут создать копии подделки на настоящее Семейное Счастье Женщин от природы и Мужчин от природы, потому что Многие Женщины от природы скрывают и берегут Их Женское Счастье так, чтобы это не увидели Чужие и Посторонние Люди, которые без спроса у Людей подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки за поведением Людей на планете Земля.
не изменять Жене или Мужу,
не блудить,
не употреблять наркотики,
не брать взятки,
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей,
не употреблять алкоголь,
не врать,
не употреблять наркотики,
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей,
Боимся с мечтами расстаться.
а разве ты призналась, что задолжала мне?
Нет!
А не успеете вернуть мне свои родовые долги до 15-го июля - пишите пропало.
Нет!