Психология
Почему любовь миф в который хочется верить?

Почему миф? Инстинкт, который одобряет общественное сознание)
Этот миф основан на реальных событиях.
Ибо не каждый из нас одарён талантом УМЕТЬ любить...
Любовь - один из видов помешательства, от которого никто не застрахован!)
Не миф, но довольно редкое явление.
говорят Бог есть любовь... мы созданы аватарами Бога, чтоб Он жил в нас
Не миф, это вид энергии которую люди могут излучать
Миф только для того, кто не умеет любить по настоящему
Не любите людей, любите Бога. Люди обманут, а Бог нет. Вообще это очень сложный вопрос.
Я всё таки верю в любовь. У меня наглядный случай. 10 лет назад, когда мне был 21 год, то я вдали увидела мальчика лет 16-17 и решила на него посмотреть. Я посмотрела и в его глазах увидела глубину своей души. Я замерла! Потом думаю про себя, что он моложе и как мне не стыдно. Мальчик вырос (это родственник соседей) и спустя несколько лет сам влюбился, но я так нервничала из-за своих чувств, что врала, что я актриса, всякое такое, а мальчик мой на тракторе в глухой деревни работает и он уехал, хотя лифт весь исписал стихами. Вот жду когда приедет из деревни и скажу ему, что пошутила. Я не с кем не смогу кроме него. Я рядом с ним стою и понимаю, что он всё для меня в этой жизни. Я ничего рядом с ним не боюсь. Вот такая история.
Daria Dubrovina
Поедь к нему сама.
Алла Шарова
Так ты же мальчик! Или тебе уже пох, судя по нику....
для кого то миф, для кого то нет