Психология
Почему столь велика численность интеллектуально незрелых людей, которым так хочется верить в жизнь после смерти?
очень хочется продолжения бессмысленно просранной жизни
Не надо лишать их- радости ожидания.
Елена Иванова
Ахахаха))) +100! )))
Это ещё что!! Некоторые индивидуумы верят, что, если они зададут подобный вопрос, то их будут считать интеллектуально зрелым))
Елена Иванова
Ответ достойный, но к сожалению - вы повторились за Тимом.)))
Да всё очень просто! Наличие интеллектуальной составляющей в человеке, говорит о его повышенной способности к паразитированию на окружающих, а учитывая тот факт. что Земля, это есть тюрьма для паразитов, то им и нет надобности отсюда сваливать, да и непонятно им, что есть что-то боле высокое, чем ползать. Помните, как у Горького - Рождённый ползать, летать не может!
Mist Eternity
об интеллекте говорят те. у кого он есть. Тебе бы помолчать в тряпочку, примитивизм прёт изо всех щелей
О том, что будет после смерти никому ничего не известно, поэтому одинаково смешно выглядят активные приверженцы любой версии, с их детальными описаниями.
потому что страх смерти - естественен
Им так легче и проще
Елена Иванова
Разве "проще" - всегда означает ЛУЧШЕ?
Есть доказательства, уже тысячи регрессий без гипноза, надо просто быть в теме.
интеллектуально зрелые люди не срут другим людям в душу или в карман, ващет - вне зависимости от вероисповедания, мирововоззрения и прочего..
и не спрашивают вопросов типа "почему я Д'Артаньян, а остальныя (большинство и тп)) - пидарасы -- эт не красит человека,
а выразилсо я так для того, чтоб понятно было уж каждому школьнику от 15 и старше")))
эт все равно, что плевать в единственный колодец, из которого наверняка придется самому водицы испить =))))
Елена Иванова
Достойный ответ. Признаю. Умеете убеждать.
Лучше уж верить в жизнь после смерти, чем при жизни воровать, убивать, насиловать.. предовать чеЛОвека.
Гулдаурен Ануарбек
Похвально деушка
Поживем-увидим.)
Елена Иванова
Не увидим, в том-то и дело - там НИЧЕГО нет.
Слабая нервная система, страшновато им
А почему признаком интелектуальности является атеизм?! Т. е. клоун, который с умным личиком брешет тупые догадки для быдла- это интеллигент?
Елена Иванова
Потому, что атеист не перекладывает своих проблем на несуществующего (и на существующего тоже) отца, мать, ещё кого либо :-)
Где статистика?
Анюта Оводова
в гугле легко ищется по фразе "численность верующих"