Психология

Чем вам нравится жить в условиях капиталистического общества ради которого ранее разрушили все то чего сами не строили?

Наталья Панова
Лучший ответ
Акерке Айтуган Не путайте коммунизм с капитализмом.
да ни чем
Gulya Hafizova
Нет конечно, глупый вопрос.
Надо выбирать для жизни нечто среднее.
Ирина Рыжкова
Все что мне сейчас интересно, при совке не могло быть...

Разрушили не построив
Рушим не строя
Во-первых, не разрушили, а развалилось. Так, видно, строили, и реклама не помогла. Во-вторых, когда разваливалось, те, кто получил дивиденды, нас не спросили. Полагаю, задавать подобный вопрос тем, кто от России прописан в Форбсе, Вы и сами считаете бессмысленным. Что касается лично меня, даже в нынешних гуановых условиях я живу лучше и, главное, интереснее, чем в мертвящей атмосфере позднего застоя.
Ксюша Рубан
когда Солженицын вернулся в Россию,
он первым делом стал ругать нынешние порядки,
на это никто не рассчитывал,
власть-то думала, что если он ругал Советский Союз,
то её похвалит,
и его быстренько убрали с телевидения

мне тоже не нравится ни тогда, ни сейчас,
но тогда слишком уж крепкой удавка была на шее
Ясмин Пушкина
тачки айфоны разврат заграницы.. большинству я думаю нравится если продолжают и развивают
У нас нет нормального капитализма.
Есть монополистический.
В России нет капитализма.
Капитализм - это когда люди имеют свободные деньги (капитал) и вместо того, чтобы настроить себе дворцов и накупить яхт, строят и оборудуют на них заводы, шахты и птицефермы, с которых потом имеют доход и они, и рабочие этих предприятий.
А если шайка бандитов захватила страну и разграбила, ничего не вкладывая, а рабочих просто выбросила, это не капитализм, а бандитизм.
Нравится. Разрушили деструктивную систему, и хорошо.