Психология
Вот к сегодняшнему дню, что вы поняли о любви..?
Любовь-это Божий дар... выбор душ, нежно-эмоциально-чувственная связь, каждый выбирает того, кто уже живёт в подсознании
что она все же бывает
...что она была
Что она кончается
Что было бы неплохо иногда ею с кем-то заниматься.... =))
Раньше я думал, что любовь это то что происходит между молодыми мужчиной и женщиной, теперь понимаю что это было не более чем игра гормонов, а любовь была совсем в другом месте
Далеко
Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
:)
Понял, что любовь - бескорыстная потребность поделиться собой с другими, чтобы сделать его счастливее (избыток себя, избыток силы и нежности внутри и желание этим - собой - делиться)
Что это не тоже что влечение и страсть.
Всю чашу счастья в жизни не испить…
Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь ЛЮБИТЬ!
Другой глоток — кем-то быть ЛЮБИМЫМ!
Омар Хайям

Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь ЛЮБИТЬ!
Другой глоток — кем-то быть ЛЮБИМЫМ!
Омар Хайям

то, что она есть... и она рядом... а как иначе?