Психология
Вас такого как сейчас, как думаете, раньше бы приняли в ком. партию?
Моему папе много раз предлагали в партию вступить, он все время отказывался.
Меня и прежнюю не приняли б: вовремя прозрела...
Мне предлагали. Неоднократно. Я воздерживалась. И ни в какую партию я никогда не вступлю. Позвольте мне иметь свое мнение.
Я бы и сам туда не пошёл. Пройдохи и болтуны одни. На словах одно, а в реальности другое... к распределительной кормушке как свиньям добраться чтоб как свиньи жрать из неё помои.
пытались бы наверняка активно перевоспитывать. дескать было бы неплохо если бы ты вступила в партию, но кое что в тебе надо исправить. давай берись за ум и добро пожаловать.
Я сама оттуда вышла ещё в 1989 году.
Я Комсомолочка.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в местах лишениях свободы была.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных направлений и из разных кругов создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
А еще я Христианочка.
2 раза Крестилась.
При этом ещё Кто-то через Моих Знакомых передали и подарили мне в подарок Чёрный Крест.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части.
А еще я Христианочка.
2 раза Крестилась.
Я считаю, что коммунистов не надо было разгонять в 91-м. Верхушка была гнилая, но распускать партию и создавать новую- ошибка.
Я там не была и не собиралась, вообще ни в какую партию не собиралась и не хочу)) Насмотрелась на родителей и их друзей)))
-Сара, я в партию вступил!
-Вечно ты таки уже куда то вступаешь! Тока вчера ботинки от собачьего дерьма отмыли.
это старый советский анекдот