Психология
О чем вы думаете, пока грузится очень, невыносимо медленный интернет?)
Когда бесконечно долго грузятся совершенно ненужные мне обновления "десятки", я постепенно начинаю паниковать, полагая, что ноутбук завис навсегда, вышел из строя... И я начинаю думать, к кому из моих непродвинутых в таких делах соседей стучать к калитку и кричать, если придётся обратиться в какую либо неведомую мне мастерскую. Сам я уже слишком стар и немощен для таких подвигов, а все знакомые мне соседи не годятся для такого поднайма... И когда комп, наконец-то, оживает и начинает что-то такое писать, гасить и вновь освещать дисплей, на душе у меня уже больше накипи и осадка, чем радости.... И рассасывается это медленно.
Точно, хорошее слово Врезать!))
У меня отличный интернет!
Это Всё, Что Желал Бы, я не смогу выразить, находясь в рамках Нормативной Лексики!!! (((
Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси. - Сколько будет стоить? - У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду. Приезжают на место, таксист говорит: - С вас 2700 рублей. - Вы же сказали 100??? -Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием, на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей!.
Оксана Моторкина
Печалька))) А если еще и Вы покинули зону ...))
Когда такое случается, я начинаю клацать мышкой и ерзать по вкладкам.
Думаю я матом в эти секунды или минуты :)
перевожу устройство на пониженный формат, в 3G быстрее работает, так как он менее занят абонентами... +чищу куки, кэш и все остальное.
"Не думай о секундах свысока..."....
Я думаю о своём любимом провайдере