Психология
О чем думаете,пока отсчитываются секунды на пешеходном светофоре?Все бежим,бежим....
"10...9...8...7...6...5...4...3...2....ух, успела. " )
Pinsource Kazakhstan
Вы с Джеком Порошителем часом не родственники?)
Просто тупо смотрю на электронный отсчет ))
согласна с ~*Потрошительница Ромашек*~ и с Наталья Яровая ...)))
НЕвзирая на скоротечность жизни, осознанно отключаюсь на дороге от всех других дум.. . )))
знаешь.. . на днях.. . чуть не попала под машину.. . причём, НИЧЕГО не нарушая.. . как только загорелся для меня зелёный свет - я и двинулась ...а из-за угла... резко рванул АСС... до этого момента "мирно" стоявший на перекрёстке.. . (((...блин... а ведь прежде, чем пойти - я и на него смотрела.. . и НИЧТО не предвещало ДТП.. .
в наши дни.. . на дороге надо быть особенно внимательной... это парадоксально, но тот, кто в состоянии купить машину - и на права деньги найдёт ((( и какая мне будет разница, нарушала я или нет.. . коли останусь инвалидом.. . или вовсе погибну.. . от такого придурка за рулём... мне в таких ситуациях интересно - о чём он то думал ???((( (((
Pinsource Kazakhstan
)))))Кошкам наше с кисточкой!))
Да...ДУРАКИ НА ДОРОГАХ -так можно назвать главную нашу беду))
ни о чем..) ) я очень бдительный пешеход, смотрю на то, что происходит на дороге..))
Я обычно смотрю на боковой светофор, для машин, там быстрее свет меняется.
Тороплю светофор...
Я людей рассматриваю, представляю их пингвинами например, забавляет и настроение поднимает.
Pinsource Kazakhstan
))у меня тоже бывает)
(голосом Зюганова) Надо пользоваться этими моментами, чтобы сформулировать для себя-кому это выгодно, чтобы мы стояли? Кто хочет, чтобы мы пятились назад, иди даже бежали, назад. И что необходимо сделать сознательному гражданину, чтобы прекратить это позорное стояние, а двигаться вперед.
С этими секундами утекает незаметно жизнь..
туплю
спокойно жду зеленого...