Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему сигарету попросить у кого-то-это нормально, а половинку шоколадки-заскок?

Знает кто-нибудь из вас в чем причина такой несправедливости?

))
Ольга Бывшева
Отравы не жалко.)
Татьяна Шалякина(Алерт)
Лучший ответ
Ольга Бывшева ))
ааа...
вон в чем собака зарыта.
Мало у кого при себе шоколадка имеется)
Лана Лана
Шоколадка -вкусная...
некоторые такие наглые, подходят и просят все, что увидят у тебя, типа дай крем от загара, я свой забыла и в таком духе, а крем не 2 копейки и потом самой не хватит на отдых где-то ….
или дай мне своих французских духов подушиться…
я таким открываю из принципа, наглость не имеет предела
Алена Муканова
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.
раньше просили "оставь покурить".
а теперь меньше чем сигаретой не отделаться..
времена... нравы...
Ирина Килина
Хочешь я тебе целую отдам? У меня их две. Вдохновение. Половину одной съел и больше не хочу
Миля Темаева
Ольга Бывшева ))
я такой шоколад не ем.
но.
спасибо.
У любтелей табачных смол и ароматизаторов солидарность сильнее развита, чем у любителей пищевых афродизиаков)
Ольга Миледи
Ольга Бывшева ))
если я тебя буду называть Алекс-ты не будешь против?
Потому что сижка - это 1/20 пачки, а половинка шоколадки это половинка шоколадки
Moldir Seksenbaeva
Ольга Бывшева ))
математик?
Это некое братство курильщиков. А вот братства шоколадоедов не существует.
Без шоколадки можно потерпеть
Ты ж не пол пачки сигарет просишь.
Ольга Таланова
Ну, люди в общем-то ответили... я же хотел только отметить, что некоторые люди не могут долго обходиться без курева (зависимость возможна даже в 18-20 лет), сам был свидетелем, когда люди (в армии это было), оказавшись на бестабачьи, не брезговали даже окурками, брошенными близ мусорных баков... помню, тогда это меня сильно шокировало, и я для одного из своих друзей сделал из щепок и канцелярского клея трубку, и с тех пор увлекся резьбой по дереву.
Anastasiya Golubina
Потому что курят ради общения, а шоколодку едят для своего удовольствия.
Ну, типа просишь покурить- большая такая вся, а просишь шоколадку, то во-первых как маленькая, а во-вторых:
-Моня, у тебя есть шесть яблок, Яша у тебя попросит одно, сколько у тебя останется?
-Шесть!
)))