Психология

Что начинается там, где властвует психология?

Ирина Черных
Собственно это и есть начало ...
Развить, как и завершить определённое понимание, можно как угодно
(от продолжение этого свойства))) до -уступания разумного, до
доброты и широты души человека, до мудрости поступков)
И потом, не будем забывать, что один может смотреть на ситуацию, с этой позиции или точки зрения))) потому что ему не понятно.. не понятен сей подход... а очень часто, когда людям не понятно что-то, человек может воспринимать это в штыки, т. е его реакцией будет тем самым, обезопасить себя, а безопасность ума где, в суждениях, -что это не верно и не правильно, мой ум живёт уже давно с иными мыслями)
Другой же, умеющий уступать, и считает это частью рационального взаимодействия друг с другом, совершенно иначе будет на это смотреть, что и вопроса не возникло бы))))))
Возможно люди просто борются, каждый за свои права
Права мыслей о жизни, а именно, как должна идти дорога
Значит ключевым является, не как иду
А какие в ней кулисы, т. е сделать лучше эту дорогу, ведь когда-то тогда, я шёл уже так же (возможно)
А значит, потерял момент, который происходит сейчас, совершенно новый момент и те, возможно уже "старые" кулисы совершенно могут и не подойти к жизни НОВОЙ
Конечно фон влияет, он создаёт некую атмосферу зрелищности, т. е определяет словно суть всего происходящего ...
А есть, когда не важен азарт от созданных (уже конечно же годами) декора
Может важна СУТЬ проживать момент в простых человеческих радостях, настолько, насколько получается их понимать и осознавать, не парируя, каким всё быть должно
И где и кем должно)?
Я думаю, надо просто жить сейчас )
И завершить то, что когда-то не получалось
И не получалось не потому, что человек делал что-то не верно )))это как с притчей ))))
А вот просто не получалось, не время, не те люди, не те мы
Может если копаться глубже, нам это было просто тогда и не нужно
Не всегда, переделывая иначе, можно построить что-то хорошее, думаю опыт нам дан, чтобы понять, почувствовать и осознать, что что-то из прошлых моментов, мы способны добавлять в новое, возможно тем самым его создавая
Светлана Кленина
Лучший ответ
разбор проблем
Дурдом)
Елена Вожжова
безумие и хаос
Анжела Б