Психология
Доброго дня! Друг!
Можно ли найти интересное общение в Ответах, друзей для общения?
И тебе благоприятного дня!
Для этого есть другие сайты. Но всё равно можно
Евдокия Николаева
Привет!) других сайтов не знаю. Попробую, здесь)
Алена Чепурина
Есть кнопочка наверху - "знакомства"
Если споришь вдруг со мной, то и друг вдруг никакой
Евдокия Николаева
Возможно, люди через общение познаются, Опыт делает человека сильнее :)
Интересное для тебя ? :) Мы же не знаем, что тебе интересно :)
Евдокия Николаева
Взаимное общение, конечно все незнакомы, познаются через общение интеллект, культура и порядочность, пусть даже виртуальное) мне не хватает общения в реальном мире, люди замкнулись в своих семьях, перестали общаться и даже бояться друг друга :)
Кто ищет, тот найдет !
доброго дня. мы все уставшие как суки. какое общение... с собой то уже перестаем общаться)))
Евдокия Николаева
Да, жизнь сейчас изменилась, энергии изменились, но общения не хватает, просто человеческого тепла.
Asema Tashkenbaeva
с роботами бум общаться. я вот не хочу к ним даже подходить... хотя удобно. сунул вынут и пошел
Asema Tashkenbaeva
думайте чего угодно. мне это не интересно
Попробуй))
Евдокия Николаева
Попробую, через опыт познаю себя и других)
Тонечка Павлюк
Потрясающе))
А Я как раз в образе... времени вагон... общаться обожаю...
Начнём с Авы - Само рисовало или стырило?
Просто Я пока не знаю какого ты пола
И ответ на вопрос: Тут пробовать надо... кому и уксус сладкий.
Просто Я пока не знаю какого ты пола
Евдокия Николаева
Да, аватар с инета, пока не ставлю реальное фото и не рекомендую никому, сначала нужно общаться душами, психологически и если человек ведёт себя честно и порядочно, можно доверять, тогда и фото показать можно :))
И не факт, что многие ставят свое фото и имя пишут)
Лена Самойленко
Вот вам пример Я - Всё реально... фотка лет 15 назад, Имя и фамилия.
Тогда что не так с ником... особенно 8Д ?
К примеру смерть великого академика и её причина.
..
Родился 29 августа 1948 года в Тамбове.
В 1971 году — окончил факультет автоматизированных систем управления Рязанского радиотехнического института, специальность «электронные вычислительные машины», затем аспирантуру на кафедре автоматики и телемеханики этого же института.
С 1973 года работал в Ярославском государственном университете на кафедру теоретической кибернетики, пройдя путь от старшего преподавателя до заведующего кафедрой исследования операций и вычислительных систем (с 1981 года) и первого проректора университета (с 1986 года).
В 1988 году — назначен заместителем директора по научной работе Института микроэлектроники Академии наук СССР.
С января 1989 года — директор Института проблем вычислительной техники Российской академии наук, организованного при его непосредственном участии.
С 1986 года — организатор и руководитель Ярославского научного центра АН СССР (РАН).
В 1997 году — избран членом-корреспондентом РАН.
Умер 19 декабря 1997 года (покончил жизнь самоубийством).
.
Юрий Александрович Маматов (29 августа 1948 года, Тамбов, Тамбовская область, РСФСР, СССР — 16 декабря 1997 года, Ярославль, Ярославская область, Россия) — российский учёный в области информатики, член-корреспондент РАН (1997).
..
Родился 29 августа 1948 года в Тамбове.
.