Психология

Доброго дня! Друг!

Можно ли найти интересное общение в Ответах, друзей для общения?
И тебе благоприятного дня!
Alena Lebedewa
Лучший ответ
Для этого есть другие сайты. Но всё равно можно
Алена Чепурина
Евдокия Николаева Привет!) других сайтов не знаю. Попробую, здесь)
Алена Чепурина Есть кнопочка наверху - "знакомства"
Если споришь вдруг со мной, то и друг вдруг никакой
Евдокия Николаева Возможно, люди через общение познаются, Опыт делает человека сильнее :)
Интересное для тебя ? :) Мы же не знаем, что тебе интересно :)
Анна Чистякова
Евдокия Николаева Взаимное общение, конечно все незнакомы, познаются через общение интеллект, культура и порядочность, пусть даже виртуальное) мне не хватает общения в реальном мире, люди замкнулись в своих семьях, перестали общаться и даже бояться друг друга :)
Кто ищет, тот найдет !
доброго дня. мы все уставшие как суки. какое общение... с собой то уже перестаем общаться)))
Asema Tashkenbaeva
Евдокия Николаева Да, жизнь сейчас изменилась, энергии изменились, но общения не хватает, просто человеческого тепла.
Asema Tashkenbaeva с роботами бум общаться. я вот не хочу к ним даже подходить... хотя удобно. сунул вынут и пошел
Asema Tashkenbaeva думайте чего угодно. мне это не интересно
Попробуй))
Тонечка Павлюк
Евдокия Николаева Попробую, через опыт познаю себя и других)
Тонечка Павлюк Потрясающе))
А Я как раз в образе... времени вагон... общаться обожаю...
Начнём с Авы - Само рисовало или стырило?
Просто Я пока не знаю какого ты пола
И ответ на вопрос: Тут пробовать надо... кому и уксус сладкий.
Евдокия Николаева Да, аватар с инета, пока не ставлю реальное фото и не рекомендую никому, сначала нужно общаться душами, психологически и если человек ведёт себя честно и порядочно, можно доверять, тогда и фото показать можно :))
И не факт, что многие ставят свое фото и имя пишут)
Лена Самойленко Вот вам пример Я - Всё реально... фотка лет 15 назад, Имя и фамилия.
Тогда что не так с ником... особенно 8Д ?
К примеру смерть великого академика и её причина.
..
Родился 29 августа 1948 года в Тамбове.

В 1971 году — окончил факультет автоматизированных систем управления Рязанского радиотехнического института, специальность «электронные вычислительные машины», затем аспирантуру на кафедре автоматики и телемеханики этого же института.

С 1973 года работал в Ярославском государственном университете на кафедру теоретической кибернетики, пройдя путь от старшего преподавателя до заведующего кафедрой исследования операций и вычислительных систем (с 1981 года) и первого проректора университета (с 1986 года).

В 1988 году — назначен заместителем директора по научной работе Института микроэлектроники Академии наук СССР.

С января 1989 года — директор Института проблем вычислительной техники Российской академии наук, организованного при его непосредственном участии.

С 1986 года — организатор и руководитель Ярославского научного центра АН СССР (РАН).

В 1997 году — избран членом-корреспондентом РАН.

Умер 19 декабря 1997 года (покончил жизнь самоубийством).
.
Юрий Александрович Маматов (29 августа 1948 года, Тамбов, Тамбовская область, РСФСР, СССР — 16 декабря 1997 года, Ярославль, Ярославская область, Россия) — российский учёный в области информатики, член-корреспондент РАН (1997).
Елена Устинова