Психология
Добрый день друзья ) Когд людям в гостях нет покоя а дома становиться невыносимо ?))
Добрый день.мир внутри
Когда сами не знают, что хотят!

Нарожали Детей с Родовыми Травами, делали аборты и до сих пор не выявили и не выяснили причины появления проблем.
До сих пор не решают все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не хотят изменить Родовые Программы.
А чего ты хотела?
Если бы Жена Мужа профессии Судья, который много лет лишал свободы Загипнотизированных Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, насиловали, убивали Людей и после этого ты хотела использовать Силу и Жизненные Наработки Бывшей Жены Вора, которая всех Детей потеряла и много раз сама была в местах лишениях свободы, а после этого ты не захотела все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Использовали жизненные наработки Бывшей Жены Бывшего Мужа, который ОБОКРАЛ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР,
а при этом не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе ВОРАМ В ЗАКОНЕ
Не хотят изменить Родовые Программы.
А чего ты хотела?