Психология

По утрам суицидально-агрессивное состояние, гормоны в норме, энцефалограмма тоже в норме

Психика явно не в норме!
Марина Абакумова
Лучший ответ
наташу надо позвать
про облачка и борщи поговорить
* ларчик просто открывается... СХУ (синдром хронической усталости)

этот СюкаХУ, бич современного, бешеного, ритма жизни в каменных джунглях, кишащих потоками толп людей, на которых, помимо шума фырчащего и рычащего потока
вонючего транспорта, сжирающего кислород, выливается из всех источников потоки раздражающе-помойной рекламной информации...
это ж никакая, даже железобетонная (гемоглобин в норме), психика не выдержит...

живу в небольшом (чуть более 300 тысяч населения), мещанском городе,
улочки узкие, а по количеству личного транспорта мой скукоженный
городочек занимает 3 место после Москвы и Питера! ..
Катя Мишуняева
А я не знаю, Кто и чего ожидает от Этой Жизни при том, что Они Сами
не желают от Своего Имени при помощи по Человечески общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Многие Наркоманы Наркозависимые спокойно настроены всю жизнь быть на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков и потом улететь Душой в Другие Миры.
Многие Алкоголики так же настроены.
Импотенты так же будут искать возможность заниматься оральным сексом, потому что у них не стоит упруго и твердо мужской член,
Им ничего не остаётся, как искать Сексуальных Партнёров, для того, чтобы заниматься оральным сексом, потому что они не могут свой вялый и неупругий мужской член всунуть в женский половой орган Любимой Женщины.
Понятное дело, что Мужчины будут заботиться, будут дарить подарки и давать деньги Тем, Кто доставляет им удовольствие и радость во время секса с оргазмом,
а дарить подарки и давать деньги просто так как то неинтересно, тем более сейчас трудно и сложно с заработком денег.
Гей Клубы и Проституция будут процветать и разрастаться.
Я не рекламирую это, а пишу о том, что из-за сильного волнового облучения со спутников из Космоса Многие Мужчины становятся Импотентами, надо разблокировать Систему, а Человечество не желает создать Деятельность Прощения Всех без исключения.

Я сама самостоятельно не могу себе позволить начинать заниматься общественной деятельностью по теме разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Вера Райшис
Вера Райшис Кто хочет рассказать по понятиям?
Если Мужчина не может устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь и на обеспечение Семьи с Любимой Женщиной и Детьми, то для чего и с какой целью Эти Мужчины создают Свои Семьи?
Голодными сидеть?
Голодать?
Или грузиться за преступления Мужей и быть в местах лишениях свободы?
Или терпеть побои за то, что захотели уйти из Семьи и жить счастливо и благополучно с Другим Мужчиной?
Пусть расскажут по их понятиям.
Интересно почитать их рассуждения о Жизни на планете Земля.
Вера Райшис Сказано же по понятиям Ворам и Наркоманам Наркозависимым нельзя создавать Семьи?
Наверное, неслучайно же сказано им это по их понятиям?
Вера Райшис А если Воры и Наркоманы Наркозависимые молчат и терпят то, что им говорят по их понятиям Преступного Мира, значит их всё устраивает?

Стоячий Мужской Половой Член легко лишает Силы Слов Воров?
Всего лишь 1 Мужской Стоячий Половой Член может лишить Силы Слов Огромного количества Воров в Законе?
Вера Райшис Всех всё устраивает?
Все Всем довольны?
Если по беспределу изнасилует Воров в Законе за то, что они
не сдали Друзей,
не подставили Друзей,
не предали Своих Друзей Преступников из Преступного Мира,
от них отворачиваются Своими Душами Их же Друзья из Преступного Мира и Весь Преступный Мир отворачивается Своими Душами?

Вопросы есть!
А Кого Все ждут?
А Кто вместо Самих Воров в Законе должен и обязан решать вопросы, связанные с причинами проблем Воров в Законе в Этой Жизни?
Вера Райшис Красивая, Здоровая, Молодая Женщина для чего должна принимать ворованные и краденные подарки, деньги, золото, бриллианты, если она может принимать в подарок от Другого Мужчины подарки на его законно честнозаработанные денежки и жить счастливо и спокойно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойным Примером для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества?
Вера Райшис Для чего Женщинам нужно жить на ворованные и на награбленные деньги и потом еще отказываться в местах лишениях свободы, если Эти Женщины могут выбрать Законопослушных Мужчин для секса и жить счастливо и благополучно, законно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Не мне судить.
Я не Судья по профессии.
Я не Бог.
Мне бы хотелось почитать ответы на эти вопросы и рассуждения на эти темы.
Вера Райшис Да. Насколько возможно терпят, терпят, терпят, ждут, надеятся на лучшее, верят, что Наркоманы Наркозависимые и Преступники завяжут употреблять наркотики и устроятся на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь.
Но не происходит ничего из улучшения в Жизни у Многих Преступников из Преступного Мира и Наркоманов Наркозависимых?
Многие Наркоманы Наркозависимые и Преступники из Преступного Мира всю жизнь до конца Жизни употребляют наркотики и ведут Преступный Образ Жизни?
А Дети? Как Дети живут? Плачут? Им хочется вкусно кушать, им хочется на море съездить, им хочется в кафе с Друзьями ходить и самим за себя платить, а не ждать денег Друзей?
Вера Райшис Всех всё устраивает?
Все Всем довольны?
Кто вместо Воров в Законе и Криминальных Авторитетов должен и обязан решать все их вопросы, связанные с причинами проблем Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира на планете Земля?
Кого они ждут?
Чего они ждут?
Кто вместо них должен решать все вопросы, связанные с причинами их проблем?
Им нужна Законная Доля в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающих у них работать?
Пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из разных стран поднимают эти темы для мирного обсуждения и решения вопросов по Этой Теме!
Вера Райшис Я никого не судила.
Я не устраивала самосуды.
Я не мстила.
Все мои вопросы личного характера сама спокойно решила мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Сама самостоятельно возродилась к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Что и Кому надо было от меня?
Вера Райшис Сама осознанно и добровольно по своей воле, по своему желанию, по своему выбору поехала в офис устраиваться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я прочитала объявление в газете, в объявлении написано было о том, что на работу требуются Курьеры по доставке платных и бесплатных газет.
Вот привела в порядок мой внешний вид и в отличном настроении с Душевной Любовью поехала устраиваться на работу.
Вера Райшис 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Что и Кому надо было от меня?
Вот это до сих пор мне непонятно.
Вера Райшис В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Гормоны и энцефалограмма тут не при чём.
Следует проверить количество серотонина, эндорфинов и окситацина.
Бегаим Давлетова и как это сделать?
Бегаим Давлетова а по омс такого нет...
Как лодку назовёшь так она и поплывёт.
Я бы с таким ником давно убился ап стену:)
Галина Якимова
Бегаим Давлетова а чем плох мой ник... он успокаивать должен
Это душа, а не энцефалограмма))
Йес! Сработало!

ещё одна.
Бегаим Давлетова ЧТО СРАБОТАЛО НЕ СОВСЕМ ВАС ПОНЯЛА
Бегаим Давлетова я не понимаю при чем тут 6 августа, если состояние со школы...
Бегаим Давлетова мне кажется вот это крещение пошло не на благо. мы изначально язычниками были... ну далекие предки
Бегаим Давлетова Куда я должна успеть?
Бегаим Давлетова Есть сомнения? Вы врач-психиатр?
расстрйство сна?
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни.
Bella Cullen (Swan)