Психология

Что значит: быть в норме? У Вас какая норма?

Анютка Дыхова
отвращение- если у тебя здесь облегчение то ты меня прекрасно понимаешь, но тебе недостаточно Тонуса всегда) ПРепятствия не есть Ворота, а лишь недоработанные образы препятствия... Прими же вялость потому что тебя не пускают или Рабское состояние как Чувственное влечение ко всем кто не таков!) Освобождаю тебя!) И подчиняю своей Картине мира)
сосредоточенность=потеплее одеваться. Если надо быть горбатым обязательно для того чтоб Прямой осознал себя более прямым? *
я ограничюсь Здесь словом... ФАТАЛИЗМ) В концов сказать"я"- не будучи Уличенным в ПЛАГИАТЕ? МОГУ ли ябудучи СОБОй? А я ли это Действительно?) вот вот.. Чего практики? того, что отказывают признавать Люди, которые лышали данный набор слов?) В каком месте нет Практики философствования отдельно от слов?) Покажите мне я там Воссяду в медитации))) если объективно это некий коллективный путь. Зачем же скрывать Пусть мое я это будет некий предел понимания, не==достаточного Временно Тонкого различения. если мое мнение вообще может быть уместно за которым каждый не будет искать Себя, а искать мой Падающий тонус!) ибо бесполезно.. тогда Вопрошать. Не-прозрачное). Вопрос благоприятия ..Самости) которой лишен мир. но есть избыток тонуса- слова!
?) Будет ли это найдено пределом остановки рефлексии и то самое что я Осознал?)) БУДЕТ ЛИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТОМ осознаности?) ОСОЗНАНОСТИ-опыта-Практики. Если Да, то чего?) Опыта и практики ОНО неизвестно чего). Это ВСЕ СЛОВА, МАСКИРУЮЩИЕ ЧУСТВЕННЫЕ БЕЗЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ в НЕКОЙ ИДЕАЛЬНОЙ МУДРОСТИ НЕ-желаниЯ, Из которого мы лезем как Кошки из кашелки! То место которое чешется=Я наверное если от себя= сестра таланта=кратость= так, как если я односложно выражаюсь ТО тебе сложнее допустить, что я НАДЕРГАЛ? *Сплагиатничал=подменил ОПЫТ предложением... НО ведь слова же Вечные а мы лишь более ловкие Хватающие в познавании сначало Ничего а потом подходящего Мнимо Слова-предложений (((я ведь имею больше права иметь авторство в одном слове- могу ведь я в конце концов вопыте? *
чтож м теперь ЗВУКАМИ Буквами общатьсяКогда пришел Страх, от объектов которые пришли лично ко мне внезапно, так как не к тебе?) Есть ли что то более Существенное? нет, так как существенное не встречается отдельно от осознания этого существа.
Если ты способна заниматься мышлением значит у тебя уже есть опыт.. откуда тогда тоска и грусть? (там где подлокотники слишком узкие, там ты задеваешь другие объетивные сознания
Аня Сальникова
Лучший ответ
Как обычно - когда всё хорошо.
Анютка Дыхова а так бывает?
нормальненькая такая нормелюсечка
Анна Лазарева
когда настроение не испорчено
Побить Халка, сделать завтрак семье, потом рекорд на работе, и посмотреть фильм про "Аватар" :)
Ольга ***
Норма - это когда настроение на троечку. Я всегда в норме.
Н*
Наталина ***
(*
(*nuretova*)
сыт, здоров, при деньгах, это норма
Когда действия, мысли, желания не отступают от правила "золотой середины".
Елена Добыш
когда в банке 10 миллионов рябчиков
Галина 7779