Психология

А чем займется человек, когда все колеса будут изобретены?

Lilly Liebert (Шефер)
будет изобретать велосипед без колес ...летающий например
Лариса Ярмачкова
Лучший ответ
Их квадратурой...
Будет искать ответ на вопрос:" А разве это было колесо?"
Tetty
С каждой расой меняются значимости и ценности! D 6 расе все другое и колеса там ну совсем не нужны, в 7 другое
Galina Ivanova
Я сам изобретаю велосипед, даже когда знаю, что он уже изобретён, потому как самому пройти этот путь сверх интересно.

Так и другие поступают... Много таких идиотов, как я.
Елена П
Будет приделывать их к велосипедам. Это более длительный процесс.
в игре "симс 2 или 3 " точно не помню номер серии где можно было выбирать симу человека мечту (цель жизни) сейчас перечислю эти мечты дай бог память)) 1) любовь рождение детей и внуков 2) диплом (изучение большого числа наук ) 3) разбогатеть (накопить миллиард долларов ) там вроде ещё были но раз йа не запомнил значит они мало значительные для меня ...вроде было ещё 4) подружиться с большим колличеством людей (прославиться) ...но йа не уверен да и вообще какая то не понятная мечта зачем много поклонников в случае с деньгами там хоть понятно )) логично деньгами можно купить и безопасность себе и удовольствия и образование ...
то есть когда мечта 2) диплом = по вашему все колёса изобретены он выбирет одну из оставшихся перечисленных мечт целей многие выбирают создание клонов )) для завоевания мира)) как в "звёздных войнах "))
Конца нет изобретениям. Как нет конца развитию Сознания.