Все твои слова - это бред
Все твои слова это чушь
У меня к тебе больше нет никаких чувств
Вдребезги пополам, разлетается все в хлам
Все осколки любви, только успевай, лови
Глупо верил слезам, доверял но не проверял
Душу рвёт на куски, но найду куда уйти
Я к тебе больше не приду
Даже не пытайся не мани
Я дал себе слово и сдержу, се ля ви
Меня сильно ломало очень
Самый грустный из одиночек
Запивал всю боль до утра
Больше не интересно в прочем
Как ты там и чего ты хочешь
Стало ясно, что ты не та
Танцую, смеюсь, а что ещё мне остаётся
Что бы не съела грусть
Танцую, смеюсь, а что ещё мне остаётся
Что бы не съела грусть
Расправлены паруса но не к кому мне лететь
Ты больше мне не нужна, но и замен тебе нет
Все то, что тогда любил, теперь я так ненавижу
Прости но я не забыл
Как ты тогда про меня забыла
Психология
Что испытывает главный герой песни - равнодушие или разочарование?
Гений поэта!
"Просто встретились два одиночества
Развели у дороги костёр.
А костру разгораться не хочется
Вот и весь разговор!"
Развели у дороги костёр.
А костру разгораться не хочется
Вот и весь разговор!"
Ольга Кузнецова
В данном случае костёр горел ярко-ярко, а потом погас
обиду.
Разочарование.
Равнодушные эмоциональных стихов не пишут.
Стихи= это творчество.
Автор желает раскрыть причины проблем в Жизни Людей?
Автор желает привлечь внимание Доверчивых Людей для того, чтобы Люди задумались о Жизни на планете Земля и порассуждали на эту тему и на тему того, как улучшить качество Жизни Людей на планете Земля?
Что могут написать Люди в письмах?
Появился Новый Вымышленный Сказочный Герой?
Письмо.
Занять Его работой полезной и научить смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их мозги.
И не капризничать!
Не фыркать!
Не истерить!
Не сбрасывать злобу на Других Людей!
Не искать Удобных Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей!
Не искать Удобных Жертв для затравки.
Взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, и создать разумные программы Жизни.
А ну ка иди сюда!
За ухо его и привести к ответу.
Так!
Не получается жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Отпускай Человека с Уважением и с Душевной Любовью, не трогай его, не оскорбляй, дай ему возможность Жить счастливо и спокойно, учись дружить, не переходя границ дозволенного, ищи себе Подходящего Спутника Жизни, создавай Пару, чтобы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Что могут написать Люди в письмах?
Письмо.
И не капризничать!
Не фыркать!
Не истерить!
Не сбрасывать злобу на Других Людей!
Не искать Удобных Жертв для затравки.
А ну ка иди сюда!
За ухо его и привести к ответу.
Так!
Он испытывает крайнюю степень деградации от такого примитивного текста.
Обида.
Разочарование носит в себе элемент:
- что я ожидал прекрасное
- и что я получил плохое
Тут такого нет
Разочарование носит в себе элемент:
- что я ожидал прекрасное
- и что я получил плохое
Тут такого нет
Плачет
Даже не хочется читать, такая белиберда.