Психология

Как вы реагируете на: хамство и оскорбления 1) в реальности 2)в интернете?

Alferova.a Alferova.a
хамство - удел шизоидных нарциссов. любое внимание к своей персоне они считают победой. поэтому только игнор. полный игнор ;)
valkirja
Лучший ответ
Тяжело реагирую не смотря на то что хамство это жирная составляющая нашей подножной культуры, и как бы должен быть иммунитет. Посему, имея планы на чтение большого количества лекций в Ютубе, я решил пройти тренировку- закалку в тутошнем хамском месте...
В реальности меня не оскорбляют,
а в интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут разные оскорбления и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Ну, как на это реагировать?
Я им пишу мои комментарии и мои ответы,
делаю им замечания о том, что они некультурно и грубо ведут себя и при этом ещё не желают нести ответственность за их слова и за их поведение в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени,
а убегают и прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Я пишу мои рассуждения о Жизни на планете Земля,
делюсь моими познаниями Жизни на планете Земля,
выявляю причины проблем,
ищу варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
пишу об этом в интернете.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Alferova.a Alferova.a Я думаю, хамам нет смысла что-то объяснять. Они как вампиры
Светлана Дробовцева Их головы о чём-то думают и их мозги о чём-то тоже размышляют,
им тоже в их мозги в их мозги присылают разные тексты через мысли в мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, могут насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот я им пишу о том, что не все тексты через мысли могут быть полезными, а могут появляться еще вредные тексты через мысли в их мозги в головы,
вот я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Светлана Дробовцева Они тоже имеют глаза и ходят глазеть везде, глазами смотрят, ушами слушают шеями крутят в разные стороны, при этом ещё им в их мозги в их головы могут посылать разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, вот они же это всё принимают в их мозги, потом об этом думают и рассуждают обо всём, делают их выводы о Жизни на планете Земля.
Им тоже надо каждый день вкусно и сытно кушать, нужен домик или хотя бы своя комната, чтобы спокойно отдыхать и спать в кроватке.
Посылаю и там и там
**
***** *
В реале давно не сталкивалась, а здесь сразу сворачиваю ответ, если злоупотребляют моим терпением, или просто игнорирую...
Рассказать о своих слабостях?
Ольга Иваненко