Психология

У нас гроза и дождь. Это... оказывается так классно в конце июня!!! А у вас... жарища-жарища??

У нас точно такая же погода вчера была в это время, гром гремел всю ночь) Не жарища, +24 и сильно парит) У нас жары за +30 не бывает (= Грозу люблю свежий теплый летний дождь обожаю, а какие запахи на улице, боде, я не хочу опять эту зиму)
Людмила Тельминова
Людмила Тельминова
56 084
Лучший ответ
Одни -мокнут под дождём... А кто-то -просто прогуливается...
Раиса Ганжина
Раиса Ганжина
73 004
+35 и дождь только обещают.
И за моим окном - влажно и не жарко!
Нет, у нас комфортно, вчера +27 и легонький дождь с утра.
Татьяна Волкова Да. Теперь это считается комфортно. У нас днём в тени зафиксировано +42. Если не циклиться на этом... то можно внушить себе, что тебе холодно-холодно было... а теперь ты попал наконец в тепло!). И это очень классно. У меня коллега... вот начинает песню про то, что мол не нравилась морозяка -30? Вот, получите, как заказывали!) И всё так-то классно.... но пока домой шла вечером полтора километра... реально чуть пару раз в обморок не хлопнулась. Тут так вот и вспомнишь поневоле... племена из Африки. Вон как держатся! Молодцы!))
Сегодня был разговор.
Задолбала жара...

Ну, дожди были постоянные...
Нужно теперь солнце...

Ладно, говорю, потерплю ради народа))
Это наверно говорит о моей психологии больше чем просто взаимоотношения между людьми))

Да, повезло, вдыхнуть озончика...
А я сегодня попел малёха куплетики... тихонько.
Один затянул, на выдохе, так всплеском.
Никак теперь дыхалку на восстановлю)
Хотя полегчало как то уже.
Ну, вот общаемся, психолог если постоянно думает что он психолог.
Это уже к психиатру))
AD
Alexsa Denisova
53 807
У нас засуха и тепло . Если кто и страдает, то это зерновики . А овощеводам погода в самый раз . У нас орошение искусственное и мы не зависим от погодных условий .
На Юге наверное еще кайфуют виноделы . Сахаристость винограда зависит от солнца . Чем теплее, тем слаще виноград . Отсюда наверное и нумерация вин идет, какого года вино, на каком склоне созрело и прочее)
А дождя то так и не было.. и хорошо
Ольга Дейнега
Ольга Дейнега
91 416
Была жара... но вдруг налетели тучи, гроза без дождя была. Гром, молнии, все дела)
Оказывается и такое может случиться.
Но главное, что сейчас прохладненький ветерок в окно тянет. Хорошо)
А у нас оченьса-оченьса жара; -)
Олеся .
Олеся .
64 672
Тоже дождь Классно Моя любимая погода
У нас такая жарища, что пар изо рта и руки коченеют. Нижневартовск.
Ольга Бабкина
Ольга Бабкина
35 306