Психология
Вот что нужно нашей сборной с точки зрения пс?
Низкая зарплата со штрафами и кнут.
жесткая диета - на хлеб и на воду
Сменить тренера, набрать молодых амбициозных игроков и вперед, к победам!
Научиться хорошо играть.
Поменять игроков и тренерский состав)
"НУ ПСИХОЛОГИ, ВАШ ВЫХОД © ))" для чего, зачем, скопировав мое выражение, поставил значок копирайта?
Никифорова Надя
Тут своя кухня, Катерина))
Вашей сборной нужен новый капитан. У вас есть мастер на все руки... и ноги. И в хоккей играет и дзюдо любит. Будет играть со своей охраной ни один ему подкат не сможет сделать и даже приблизиться к нему... а вратаря сразу нейтрализуют. Все матчи будете выигрывать по 100:0
Жанна Карбук
Ахах, точно. Он один, а сборную разогнать.
мне представляется проблема в том что большинство из них получают деньги которые не соответствуют количеству вложенного в них труда
Десантировать всю сборную на болота Томской области с одним мячом. Вернуться ха сборной через полгода. Гонорары футболистов и тренеров использовать на развитие детско-юношеского и любительского спорта.

Ольга Черникова
мало. надо рублем наказывать.
да и не сборная это.... понабрали по обьявлениям
Эомюмровать
А сборной ничего больше и не нужно, они отлично зарабатывают, зачем им ещё играть хорошо ? :) То есть футболисты меня вообще не удивляют, меня удивляют КУЧА балбесов, которые покупают билеты и ходят на стадионы за них болеть :)))
Valeria Stepanova
и сотни букмекеров, что отстегивают в спорт большие вливания
Это всё игра.
ноги и мозг
Расстрел по одному игроку за каждый проигранный матч)
что собираете грибы?
Какие шутки? Вспомнить надо матч смерти с фашистами в захваченном Киеве...
Дело у нас не в деньгах, не тренере и не в руководстве команды, а в том, что пpocpaли страну вообще.
За что идти на подвиг?
Ирина Феоктистова
За деньги! За машину!
Пуховую перину! ;)
футбол в это стране.... смотрят только дегенераты!
Совести и достоинства. Только тогда тренировки помогают выигрывать.
Она может и не испытывать к вам никаких сексуальных чувств, но у женщин есть определенный витальный шарм, желание понравиться – не знаю, как это точно сформулировать, – тайная цель которого в Природе – привлечь мужчину, завладеть его вниманием, зафиксировать его на себе и полностью или частично пленить его. Намерение это может вовсе и не быть сознательным, то есть женщина может не осознавать его ясно своим умом или даже не иметь подобных мыслей, – оно вполне может быть инстинктивным или бессознательным.
Стремление сексуально привлечь к себе мужчину может и не присутствовать, часто имеется лишь спонтанный витальный импульс. Все женщины, обладающие сильным витальным темпераментом (а Х одна из них), подвержены этой тенденции, некоторые в большей, некоторые в меньшей степени. Желая понравиться, женщина может и не иметь никаких сексуальных побуждений, но, тем не менее, это может вызвать в мужчине мысли о сексе. Х, конечно, не обладает никакими знаниями в области психологии, и эти внутренние движения слишком тонки, чтобы она смогла заметить их и осознать. Она вполне может думать, что ее действия совершенно невинны и естественны, и не подозревать об этом побуждении Природы, действующей через нее...
- Ауробиндо
Зарплата равная прожиточному минимуму.
сыгранности, чтобы привыкли друг к другу. То есть заставить вместе играть много матчей, чтобы натренироваться.
это сборище алкоголиков и наркоманов а не сборная
Перестать играть, это не наш вид спорта, бразильцы вон, не играют в хоккей и ничего живуть...
Нужен теплый климат, чтобы дети играли в футбол круглогодично, а не только летом.
А психологически наши футболисты подкованы хорошо, после проигрыша не плачут и харакири себе не делают.
Дружелюбия
им нужна оплата только через смс голосование за или против.
мельдоний
Санкции нужно ввести:
заблокировать все счета, лишить финансирования.
настоящие таланты из глубинки страны.