Психология
Психологически. Чем это фото пахнет? ++
День добрый!))

Я тож такое в детстве делала))
Детством. А вот сама так не делала.
секретик под стеклом игра для детей, а пахнет ерундой вряд ли это детям в жизни пригодится...
не кажется ли вам эта формулировка сомнительной
то пылью, то грязью, то тиной, то навозом
Nurisa Asanalieva
Очень натурэль! Пойдёт))))
Не знаю, чем пахнет.
Чем пахнет сотовый телефон, на экране которого отображается эта картинка, тем и будет пахнуть эта картинка, которая изображена на экране телефона или компьютера, или телевизора.
Похоже на секретик из детской игры в секретики, когда под стеклом разбитой бутылки или под стеклом разбитого стекла окна находится фантик от конфеты или фольга, а между фольгой или фантиком от конфеты и между стеклом вкладываются листики и листки цветов, пуговицы и другие вещи.
При помощи разных подсказок и опознавательных знаков на земле = ищут место, где находится секретик, зарытый в земле или в песке.
Находят это место и аккуратно расчищают место от земли сверху, при расчистке этого места, то постепенно проявляется секретик, который аккуратно расчищают, чтобы увидеть, что там находится под стеклом,
смотрят на рисунок и на композицию под стеклом, который может иметь разные значения и разный смысл или эти рисуночки, эти композиции=поделки могут означать загадки какие-то.
Фотошопом)))) Хреновым))
Nurisa Asanalieva
Да неее не))))))
Nurisa Asanalieva
Так... я делала такое в детстве!!! Натуральная фота!!!!
Ничем не пахнет. Корона...
Водой. Фон такой
Территория занята.
Сырой землей, корешками)
Это пахло волшебным секретом в детстве.
пластиком, имитацией, подменой, ложью
яйцом, чуточку запохом после дождя-одуванчиком
Радостью.