Психология

Леди! Чисто психологически кого из Троих выберете?) Выбор объясните) И фото))

Мимо ..пройду) Высвобождая кучерявый дым .. кольцами ..) ну или как получится. Но один х. уй мимо)))

ты красивее урод.. цев подобрать не мог????
Вера Стойлова
Лучший ответ
Валентина Белая(Ромбах) арбуз-то хоть забери мимо проходя))
Я уже внуков отнянчила. Хватит.
Ирина Чудакова
Какие же все дети.. а детей не выбирают...

Были бы постарше лет на 20.. )

Люблю высоких и цветы - романтик... но к жизни вряд ли приспособлен
С арбузом - прагматик... с ним точно будет скучно, но лет через 20 он будет уже занимать какой-нибудь пост или иметь свою фирму...
С книгами - ученый... с таким не скучно и даже бывает романтично.. к тому же такие обычно хорошо воспитаны и в семейной жизни больших проблем не будет, как не будет и большого достатка...

Возьму пожалуй последнего...
с книгами
нынче это редкость
Наталия Шкурко Может с цветком??
Цветок красивый. Гербера... Внушительная такая)) И лицо - загадок и тайн преисполнено))
с арбузом)..
я в этом году ещё не ела))..
Умру девственницей!!!))))

Доброй ночи, Макс)
Валентина Белая(Ромбах) ну так... немного))
доброй, Елена))
Арбуз вот именно сейчас хочется) чисто психологически) подарок ведь ни к чему не обязывает?)
) ...нувооот, всех разобрали
чисто психологически- красавцы все!!
Irina Beletskaya
Валентина Белая(Ромбах) надо выбирать, надо))
Чего-то не хочется выбирать) Ну не 3-го точно, цветы не люблю.. не знаю хе-хе
Мне все нравятся.. Я думаю, с ними будет интересно)
Госсссподи....

Только и вырвалось...

Забираю арбуз)))
Вероника
Валентина Белая(Ромбах) сладких, Юля))
вообще это ответ на твой крайний про романтиков))
Чет, я прям растерялась....
чисто психологически, тот, что слева, прост он посимпотичнец
А получше никого не можно было найти? Ну на крайний случай выбрала бы того первого с книгою в руках. Он посимпатичней будет, ну и если с книгой, значит не дурак)))
Анна Щербатюк