Психология
Интересно, человек всегда чувствует, когда о нем кто-то думает с любовью?
Не знаю, всегда или нет, но у меня такое было. Когда мне было тревожно, мне звонили и спрашивали: "У тебя всё хорошо?") Мама звонила. Я отвечал: Да.)) Иногда у меня такое ощущение, что все люди меня чувствуют. Но у меня не такая большая чувствительность, чтобы это чувствовать всегда. Говорят, что люди - это как твоё зеркало. Если ты думаешь о ком-то, то начинают думать о тебе. Если влюбляешься в кого-то, то в ответ тоже начинают испытывать чувства)
он чувствует когда его любят ...а значит и думают о нем
Если только есть эмпатия... то на расстоянии такое можно почувствовать!)
Я уверен, что если каждый, хотя бы перед сном, вспомнит тех, кто им дорог, даже если они далеко и он их давно не видел, а может и не увидит, так как просто случайно увидел, скажем, по телевизору, что чел-ку плохо, и скажет: Господи, хочу, чтобы у этих людей/человека было все хорошо.
Духовный настрой сердца обязательно отзовется в том человеке на расстоянии, к нему может прийти приятное чувство и благая мысль, только он не будет знать, откуда) Это и есть общение в духе и это можно научиться)
А ты оставайся как бы инкогнито и в свои заслуги не записывай, это не ради похвалы делается)
Настя Кечкина
Я тоже так думаю;) Спасибо.
Видит, как можно чувствовать не видя
Да в это время по душе разливается эйфория.
Это даже документально зафиксировано на фотографиях, которые мои дети делали в дальней самостоятельной поездке...
Мысленно я всё время (пока не спала) думала о них, чтобы у них всё сложилось удачно...
Вера Продиус(Сырбу)
При чем здесь родные, разговор же о другой любви идёт.
нет
Научные доказательства есть? Мне кажется, что если нет взаимности, то ничего не "чувствует".
я не чувствую
думаю что чувствует, вопрос во что он превращает это чувство
Это возможно, у меня бывало такое.) Но не всякий это осознает.