Психология

У соседей коровы, куры и гуси... Вам бы кто больше всего нравился, если бы у ваших они были?)

Юлия Дмитренко
Лошадка - у них самый полезный навоз))
Наталья Родина
Лучший ответ
гуси
Лучше завести черепаху-меньше всего и всем проблем.
ну если бы меня вынудили кого то завести ...то наверно гусей бы завела ...они для меня самые неведомые
Юлия Дмитренко Не советую) Не зря говорят, что они спасли Рим) Шумные товарищи)
Куры классно кудахчут) Сразу такая деревенская атмосфера, иногда на даче слышишь, кто-то содержит) А больше нигде не слышу)
я помню когда мелкий был, у меня был ручной петух Ну как ручной Он когда был цыпленком, сидел в клетке А я брал периодически его в руки Когда петух вырос . он уже не боялся людей и сам к нам бежал Вкусный был петух -земля ему пухом
Вера Анчи
У бабушки моей были куры и 2 петуха), а я кормила пшеном подросших цыплят..
Значит, куры! всегда свои яйца!
Кишечная палочка)
У нас ближайший сосед- фермер.
И нам это нравится!
Всегда свежие и экологичные молоко, сливки, яйца, птица, мясо!...

Не нравится только его ослик, который каждую весну оглушительно вопит на рассвете, да так, что и нам слышно
Алиса Ципелева
Юлия Дмитренко А гуси орут круглый год)
Кролики .
Гуля ...
ИХ НЕ ПРОКОРМИШЬ НЫНЧЕ)
никого не хочу
я городской житель и к животным не привыкши
Джамиля М
а собачку можно?
Анна Золотова
молодая девченка..
Юля Биленко
хм.. не завидую! )
Виктория Шим Если у моих соседей домашнее животное кит, значит расстояние между моим домом и их достаточное.)
мне все равно
Nik@ **_***
я не завидую ничему чужому, да и их такими налогами решили придавить, что мне жаль ребят.
Кит. Согласна на соседей с китом.)
**
*n@ст@сья *
индюки) они забавные и диетические)
Елена Омельян
Корова, она не орет так часто
пускай заводят и кур и гусей, а я заведу пару крокодилов...
гуси - они Рим спасли
Марина Генрих
Только не гуси!)) Я, конечно, не боюсь... но адекватно опасаюсь)
Корова,
Nurgul Ergeshova