Психология
Oткуда Знайка всё знает?
Врет)))
Любознательный однако.
Он всё время читает.
Знание даруется свыше.
На то он и Знайка, чтобы много-много знать!
Был Зайка, а когда узнал что его зайчиха трахается с ежиком когда его нет все стали его звать Знайка
Смотря какой смысл вкладывать в понятие " знание " , поскольку знать и иметь информацию - это далеко не одно и тоже :)
А кто этот Знайка?
"Не будем называть кто. Хотя, это был Слонёнок!"
Не будем показывать пальцем (в Небо).
Знайка – автор (аватАр, лик, лицо, икона, воплощение?) всех знаний (как «своих», так и «чужих»).
Знайка – видимый Кришна (или Рама?) для не-видимого Вишну.
«Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе»
«Мама мыла Раму». Целый «Вишнёвый сад» (Эдем?, райские кущи?).
Знайка – рупор, динамик, громко-говоритель, «Эхо Москвы», «блудный сын», блудница, "блудливая корова", потерянная овца, тень забытого предка, "Иван, не помнящий родства".
«...
Графиня. Я-то уж не забуду.
Граф. Я тоже.
Фигаро (в сторону). Я тоже.
Сюзанна (в сторону). Я тоже.
Граф (берет жену за руку). Здесь очень сильное эхо – будем говорить тише...»
Знайка – вор в законе, (криминальный) авторитет, «серый кардинал», «папа римский», «отче наш», вездесущая «дырка бублика». Ему ли не знать всё?
«Знание даруется свыше» - значит вы сами его источаете (своей головой, своим Умом). Вы – (единственный) источник всех «знаний» (=сочинений, измышлений, сновидений, …), как своих собственных, так и всех «других» людей (=всех ваших отражений).
Хрустальный город
Не будем показывать пальцем (в Небо).
«...
Графиня. Я-то уж не забуду.
Граф. Я тоже.
Фигаро (в сторону). Я тоже.
Сюзанна (в сторону). Я тоже.
Хрустальный город
Елена Anele
ЛУНА - "Огонёк"
Ольга Досманова
«Знайка – вор в законе». Так вот оно что. Знайка украл знания у Незнайки!
читал много) только книги, так как инета тогда не было)
Книги и гугл
от автора