Психология
Что вы в себе познаете в ходе долгосрочного опыта общения с другими?
Гораздо больше нравлюсь себе!
Умение сживаться с людьми.
Иногда меру терпения иногда пофигизм)
Да много чего познаю, особенно то что я не такая какие они.
чем больше я познаю людей тем больше мне хочется поменьше с ними общаться, но старых друзей и родных это не касается
Что "Век живи, век учись!"
Личный Дзен превыше всего!:)
С дураком свяжешься - дурой будешь.
Роза Габзалилова
нельзя не согласиться )
Старость- не лучшие годы, - но не лишние...
Самый долгосрочный опыт общения, Катенька, у меня был только с мамой, которая говорила: "ты ничего не сможешь! лучше это сделаю Я")) Но она была прелестна, пержив блокаду в 12 лет! А научил меня этот опыт, любви!)
Роза Габзалилова
Светлая память, маметвоей, Мариш) красиво сказала о ней, это любовь
что нужно забить на всех, как они забили на тебя..
P@pin@ Do4K@
Если не забить кукушка съедет
Опыт общения с другими уже настолько долгосрочный, что они уже как открытая книга. А себя я познал давным давно.
Роза Габзалилова
т. е. вы уже долгосрочно успели пообщаться со многими людьми и познали себя?
Что все одинаковы, и это объединяет, что каждый уникален, и это разъединяет, но то и другое одинаково необходимо мне, как человеку.
Что мое самомнение слегка завышено.
Я познал себя. А вы всё ещё познаёте... :)
Может возникнуть вопрос: нужен ли вообще идеал? Можно ли обойтись
без него? Вивекананда убежден, что идеал необходим, потому что только он
позволяет человеку идти по жизни не «на ощупь». «Каждый может видеть
небеса: даже червяк, ползающий по земле, видит голубые небеса, но как же до
них далеко! То же самое с нашим идеалом. Он очень далек, без сомненья, но в
то же время, мы знаем, что должны достигнуть его. У нас должен быть
наивысший идеал. К сожалению, в этой жизни огромное большинство людей
идут ощупью сквозь темноту жизни без всякого идеала. Если человек с
идеалом делает тысячу ошибок, то я уверен, что человек без идеала делает их
пятьдесят тысяч. Поэтому лучше иметь идеал, чем не иметь его».

Насколько я круче всех остальных
Роза Габзалилова
а это потому что...?
Никто не совершенен но венцовым писец
Свой характер)
Роза Габзалилова
в чем именно, основание, ты решил, что он стал проявляться?
Что я эгоистка как и все остальные
Психологию человека. Вижу сразу кто доверчив, а кто на оборот хитрый. Сразу распознаю добрых людей, а так же предателей и т. д
Роза Габзалилова
интересно) а как вам это сразу удается, есть ли какие то признаки, техники)?
Все
то, что общих тем для разговора у меня нет ни с кем
с плохими терпимости, с хорошими скромности.
СВОИХ ДЕМОНОВ!!!!
пришло познание того, что корму моей яхты никогда не разопрёт до таких размеров, что я потеряю счёт близнецам, изрыгаемых её ежедневно
Я познал, что нет никого. Никаких "других") Они как тени, или, если вам будет ближе такой сравнение, персонажи компьютерной игры. Они вполне могут попытаться "сделать больно". Или "сделать приятно". Но это неважно.
Они ходят в темноте, натыкаются друг на друга и называют это обществом/ социумом, отношениями... печально.
Роза Габзалилова
а с раннего возраста... родители - не важные другие?
Я же открываю В СЕБЕ и ДЛЯ СЕБЯ!!! (Извини! Не твоё дело!!!)
Роза Габзалилова
если не мое дело, зачем отвечал на вопрос?
Те черты, которые либо присущи, либо не присущи другим индивидам.
Чем больше общаюсь, тем агрессивнее становлюсь
Роза Габзалилова
интересное мнение) можно ли узнать, почему так происходит?
Другие такие же как и ты но с другим взглядом на жизнь исходя от жизненного опыта
Что твоё признание психолог, а в редких случаях психотерапевт, по возрастанию опыта.