Как есть добро и зло.
Так судьба.
Плетут темные.
Светлые выправляют.
От первых фатальность предписанная.
От вторых изменение предначертанности.
Превзойдя самого себя свою обреченность.
Награда может прийти и в этой жизни.
Всё зависит от каждодневного выбора.
Или мгновения мысли.
Психология
От чего зависит судьба человека?
Евгения Самойлова
Ну, вот и Доброй ночи...)
От характера человека и обстоятельств в жизни.
от книги судеб
В большей степени - от самого человека...
Характер=судьба.
Судьба, а что это? Отговорка что ли)))
От его поступков, привычек и случайностей.
От его способностей. Вот базовые: память, интеллект, здоровье, скорость, дух.
От суммы поступков, от случая, от умения распорядиться удачей и прочее и прочее, очень много составляющих.
От его ума.
От личной кармы и свободной воли не только своей, но и других людей, родителей.
От самого человека, при этом учитывается его способность соблюдения законов природы, законов мира и чем эта способность выше, тем выше и уровень жизни. Судьба - суд Бога/природы.
От силы воли. Волевой человек сам выбирает свою долю)
Только от него самого.
от расположения звёзд
Хотел сказать от него самого, но точнее будет от удачи и случайностей.
Первопричина судьбы - это желания, понятно - материальные (духовные желания - освобождают от кармы, как позитивной, та и негативной, ибо карма - какая бы не была - есть кандалы души...), следующим звеном нашей судьбы (или кармы - закона действий и противодействий...) являются усилия, прилагаемые для достижения желаемого, которые неизбежно влекут за собой последствия (как позитивные, так и негативные)...

Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу..
Есть только игра судьбы
Сам не знаешь? Мозгов не хватает подумать? ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ МАЙЛ РУ ТУПОРЫЛЫМИ ВОПРОСАМИИИИИИИ!!!!