Психология
Доброе утро это просто сказать? А сделать?
Стоит только захотеть!
Тоже просто
100 грамм махнул... с утра и ничего не надо делать.
А чтобы день сделать добрым еще раз 5 по 100.
это должно быть в твоем мозгу. утро тут ни причем. это ты в утре... живи здесь и сейчас. а то утро может завтра и не наступить...
О_ооо! Сделать? Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты "Доброе Утро" и убегают, врассыпную разбегаются, прячутся скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А-ха-ха-ха!
:)
И-хи-хи-хи-хе!
Доброе Утро!
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается и на Доброе Утро как-то это не похоже то, что надо Этих Людей искать в реальной жизни при помощи заявления в Полицию и в Суд и искать Их при помощи поддержки Полицейских и при помощи Судей выяснять информацию о том, Кто они и потом ездить на машине по адресам прописки и искать Их!
Ой, так Многие из Этих Людей под крышей в Погонах используют чужие сим карты или делают так, чтобы специально запутать Других Людей,
или если Прежние Хозяева сим картой долго не пользовались, а прошло
прошло около 6 месяцев, а Хозяева номера сотового телефона, привязанного к этой сим карте
ни 1 звонка не сделали и ни 1 смс не отправили,
то объясняют это так, что поэтому Сотовые Операторы Сотовых Связей вынуждены были заблокировать их номер сотового телефона с его сим картой,
а через некоторое время отдают эти номера сим карт на продажу в магазины Доверчивым Людям из небогатых без власти кругов, оформляют эти сим карты на паспортные данные Других Доверчивых Людей, а Этим Доверчивым Людям потом названивают Знакомые Этих Бывших Хозяев этих сим карт и приходится постоянно объяснять ситуацию:
"Здравствуйте! Извините, пожалуйста, Вы не туда попали!
Вы по какому номеру телефона звоните?
Номер совпадает, но Хозяин номера сотового телефона= это уже Другие Человек!
Я теперь Хозяин Этого номера сотового телефона,
но Я= не Ваши Знакомые.
Мы с Вами не знакомы!
Просто мне отдали их сим карту с их номером телефона в магазине, я купил эту сим карту в магазине,
теперь это мой номер телефона!
Это в магазине сим карты просроченные с использованием и с заблокированным доступом использования для прежних Хозяев продают.
До свидания!"
При этом ещё свои сотовые телефоны подешевле продают Другим Людям!
Покупают сотовые телефоны, оформляются на свои паспортные данные, на карточку баллы проходят от оплаты за товар, за телефон, а потом их Телефоны подешевле продают Другим Людям, типа того:" Кручу, верчу, запутать хочу!"???
Это так дурят и обманывал Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
А-ха-ха-ха!
:)
И-хи-хи-хи-хе!
Доброе Утро!
Вы по какому номеру телефона звоните?
но Я= не Ваши Знакомые.
Мы с Вами не знакомы!
теперь это мой номер телефона!
До свидания!"
А разве утро может быть недобрым? )
Гульзида Галямшина
22 июня 1941 года.
Доброе утро.
Мы ещё и не ложились.
morning
July Morning (оригинал Uriah Heep)
Почти Июльское утро
There I was on a July morning
Был я ЗДЕСЬ тем июльским утром -
Looking for love
Веря в Любовь,
With the strength of a new day dawning
Мощь Рассвета сияла мудро
And the beautiful sun
утренник
matinee
Сделать 8 ведер холодной воды на себя.))) х 12 раз в день.

Мы ещё и не ложились.
morning
July Morning (оригинал Uriah Heep)
Почти Июльское утро
There I was on a July morning
Был я ЗДЕСЬ тем июльским утром -
Looking for love
Веря в Любовь,
With the strength of a new day dawning
Мощь Рассвета сияла мудро
And the beautiful sun
утренник
matinee

Зачем это говорить?
Них.. я се Елену Еленову штырит.) Видать доктор таблетки попутал и вместо галоперидола принес ЛСД.)
Удачного Дня !

Было бы желание