Психология

Доброе утро!)) Что связывает Души...?

внутреннее притяжение
Оксана Петрова
Лучший ответ
Доброе)
Общий взгляд
Nataliya Malinovska
с кем ?
На территории СССР?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Единая Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР создана на территории СССР для Защиты Президента СССР, Руководства СССР, Народа СССР, Территории СССР, Неба над Территорией СССР.
Где Начальники Руководители Единой Общей Военной Организации СССР Психотронщиков СССР на территории СССР?
Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР предали Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР,
Они пошли против Их Начальников Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР?
Поэтому Сам Искусственный Интеллект СССР Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука позволил на территории СССР приезжать Иностранцам, потому что Сами Многие Жители СССР предали Центр Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Против Предателей идет война?
На что они надеятся?
При помощи Кого будет бороться Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР с Предателями на территории СССР, если Они заняли высокие посты и Обычные Люди не в состоянии на территории СССР бороться с Людьми на высоких должностях?
При помощи Иностранной Армии и при помощи Военных Иностранных Организаций будет бороться Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР против Предателей, Которые передали Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР?

Сама Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР поставил Своих Биороботов на территории России и если Кто-то устраивает провокации и идут против Руководства и Президента России, пытаются Биороботам создавать провокации, то у них не получается это сделать, потому что Биороботами управляет Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и он в любом случае будет за себя, а не за Провокаторов?

Для Кого создают провокации?
Кто должен реагирования на провокации на территории СССР?
Если провокации создают против Самой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, то неужели Эти Провокаторы думают, что Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР пойдет против себя?
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР будет уничтожать Всех, Кто пойдет против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, потому что ему задано это в его программах?

Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта СССР
не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворное, хирургические операции по женски и по пересадке донорских органов,
ему не нужен секс,
он не возбуждается, у него нет похоти,
он не испытывает оргазм,
ему не нужны золото, бриллианты, деньги,
он не страдает Душой, потому что он Компьютерная Боевая Военная Программа для Защиты Периметра Территории СССР,
он не знает, что такое прощать, сочувствовать, сожалеть, создавать милостыню, он работает строго по инструкции и строго по заданной программе для Защиты Периметра Территории СССР,
он работает строго по инструкции
и не берет взяток,
его не запугать,
его не купить,
его не продать?

Здравствуйте!
А у нас есть Защита СССР!
Непонимание что такое душа
Ниточки тонкоматериальные на уровнях чакр
Gulkair Omurzakova
Желание учиться, совершенствоваться.
Обмен опытом.
Татьяна Гагина
место дислокации... стопудово...))
симпатии
Ольга Васина