Это целая вселенная))
необъятная и бесконечная))
Хорошего утра)
Психология
Доброе утро!)) Что такое Душа, как Вы полагаете...?
Письмо не пришло.
Tatyana.sapozhnikova.88
Значит уже вернулось обратно... Получу - отправлю вновь...
Микрокосмос
Душа - Вечная Личность, Жительница Мира Вечности.
культурное обозначение набора психических свойств
Это то, что превращает животное в человека и приближает к богу
Вирус
если исходно говорить о душе, то она "привязана " к ДНК и в момент оплодотворения происходит "активация " молекулы ДНК и одновременно "пакет " энергоинформационной матрицы, реинкарнируя "старую, новую душу " ..душа –это сознание, т. е. та структура где сконцентрированы, капсулированы все модели реакции вашей сущности на мир...
Это какая то энерго-информационная сущность . Может существовать как симбионт... то есть вместе с физическим телом так и отдельно при определенных условиях в других планах реальности или измерениях.. Душа отражается в сознании человека. Сознание человека это сущность твоего "Я". Сознание очень обширно и у всех людей одинаково. Наш мозг создает ОБЛАСТЬ СОЗНАНИЯ, которая очень ограничена, примитивна и намного уже самого сознания. Размеры и совершенство области сознания зависят от совершенства органов чувств человека (зрения... обоняния... слуха и осязания) чем они совершеннее тем область сознания шире и более полно отражает окружающую реальность в мозгу человека. Пример. животные. У них органы чувств намного совершеннее человеческих (зрение... слух.. нюх... даже чуйка) и поэтому они намного точнее ...дальше и объемнее видят окружающую картину мира чем человек. Есть люди экстрасенсы и предсказатели или другие с паранормальными способностями. Пример - Ванга. У нее область сознания была намного шире и совершеннее чем у всех людей и она видела картину мира и окружающее пространство намного точнее и полнее чем все люди.
инсталляция духа
это накопительная флеш карта от работодателя с возможностью деятеля оттачивать свое мастерство
Это земная энергия духа, человек сильно привязанный к месту жизни, после смерти становится ''фантомом'' призраком
Призрак