Психология

Почему люди просто не признаются в любви, вместо этого дешево-вульгарно троллят?

Алина Любимова
Так они понимают - где любовь и кто они) Остаётся лишь пошлить.
Ирoчка Никишова
Лучший ответ
ты все равно динозавров не любишь
Алина Любимова люблю, но домашних, и на ответах НЕ имею нужду анонимным признаваться, т. е. троллить и бояццо признаццо (перевод: ненавидят, любя, запутавшись в своих противоречиях, эмоциях) у многих здесь водиццо такой недуг, см ниже закрытые ответы, одна из них страдает открытым неврозом, не вижу необходимости продолжать общение ( при ее дефиците внимания, общения и ее не скрываемом сенсорном голоде) уверена, она придет сюда и будет комментить) Могла это не писать, но что не сделать из-за любви к динозаврам, щенкам, индюкам и прочим хорошим людям)
Вот гады!..)
Про вечную любовь и половинок

Однажды услышал, как одного психолога спросили, мол, верит ли он в идеальные отношения, и что бывают в мире половинки, которые встретившись образуют идеальный союз?

На это он ответил примерно так:

"Я верю, что где-то в этом мире существует Скрипка, которая Предназначена для меня. Как только я найду её, возьму в руки - сразу польётся чарующая музыка и все мои друзья и знакомые будут смотреть и восхищённо завидовать тому, какой я виртуоз и как нам с Ней хорошо. Но пока что ничего такого не происходит. Я перебираю скрипки одну за другой, даже и не думаю о том, чтобы потратить время на обучение. Нет. Мне это не нужно! Разучивать гаммы, сольфеджио, постановка рук и всё прочее - не для меня эти приземлённые дела. Мне нужно лишь встретить Ту Самую Скрипку, чтобы сразу родилась музыка!.."

Слушатели даже не сразу просекли, что он их стегает. Видно было, как лица вначале озаряются радостью, а потом до них доходит, что тут уместен тэг #сарказм и над отношениями таки надо работать... и как-то перестают лица светиться.
Liudmila Krum
Алина Любимова откуда и зачем этот копипаст?
Я Вас люблю Особой любовью)

а вы меня видно нет (
Любят, обычно, равные равных.
Дешево-вульгарно троллят не дорогих и вульгарных.
Good Morning