Психология
А... вот вы согласны... что люди - это тоже своеобразные клавиши на фортепиано... и важны два критерия:
я в детстве три года обучалась в муз школе на фортепиано... потом мы переехали и я забила на это дело... но вот точно не помню такого чтоб учили силе нажима и углам.... музыка это что то другое это надо чувствовать... когда чел талант... руки сами как бабочки летают... все делая правильно интуитивно...
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психологического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык изнасилований, язык унижений, язык запугивания Адом, язык угроз, шантажа, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Учись ясно, понятно и точно выражать свои мысли и учись объяснять, что Вам нужно от Людей, какая от этого будет польза для Людей, в этом случае будет понятно.
А дуреть, глупеть, тупеть = это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных СССР на территории СССР.
Важно, что играем) И немножко важно - зачем)) А угол и сила - производные детальки.
Важна только любовь. На человека который умеет любить, как не жми, всё ровно услышишь только Модерн Токинг.
А... почему... ты... делаешь... такие... паузы... у тебя ДЦП?
Джемал Гараханова
А.... так ...надо.
Джемал Гараханова
ДЦП и заикаюсь. Будут ещё комментарии? Пока я добрая, готова выслушать).