Запросто, а еще убить Биллов, много могу.
Как всегда могушь скрыть ответ.
PS Ник у тебя так и хочется пошутить, понимаешь?
Психология
а... на фортепиано... как разойтись пальцами... по клавишам и влёгкую... музыку создать... МОГЁШЬ??
Таки... На фортепиано не могу... А вот в Душе Женщины получалось... однако...
Мечтаю освоить азы. Только кто взрослого дядю в музшколу возьмёт. А самому учиться надо в своей квартире жить и соседей чтоб не было за стеной
Могу. Что предлагаете?
Зайди на Юмор... там - интересней ответят ..Всё зависит.. от потенциала - вопроса...)
нет у меня даже на барабанах не получается
Обучена)
и не только в лёгкую
Мои муж и дочка могут, а у меня маникюр
А к вам бомбалейло не прилетит?
Чтоб ты знала, я был принят в музыкальную школу благодаря комиссии которая сочла мой слух идеальным, и я прошел без экзаменов .
Это я к тому что отношение к музыке, и к музыкальным инструментам у меня самое трепетное, даже больше чем к женщинам ...
А насчёт фортепиано, нет я не стучу по клавишам как Мацуев ...но играть умею, и без него услышанное произвести в точности ...передать тональность и звучание ...
Могу угадывать ноты не глядя ..
В общем к музыке имею самое прямое отношение ..
Играю на скрипке .
Могу угадывать ноты не глядя ..
Играю на скрипке .
Victoriya Dacenko
Скопление идеальных качеств.... Я поняла. Учтём. На будущее.)
Могу одновременно в одной руке держать. Бутылочку вина, два бокала, коробку шоколада и ключи. А вот с мелодией ни как)
Сейчас если только на дарбуке.... Пальчиков не хватает по клавишам стучать
могла, сейчас нет желания
Только Мурку могу...