Психология

а... на фортепиано... как разойтись пальцами... по клавишам и влёгкую... музыку создать... МОГЁШЬ??

Victoriya Dacenko
Запросто, а еще убить Биллов, много могу.

Как всегда могушь скрыть ответ.

PS Ник у тебя так и хочется пошутить, понимаешь?
Елена Пожидаева
Лучший ответ
Таки... На фортепиано не могу... А вот в Душе Женщины получалось... однако...
Мечтаю освоить азы. Только кто взрослого дядю в музшколу возьмёт. А самому учиться надо в своей квартире жить и соседей чтоб не было за стеной
Татьяна Шевяхова А Вы походу могете.
Судя по пальцам
Olga Konkina В вечернюю музыкалку берут без ограничения возраста. Чтобы не беспокоить соседей, можно взять Casio с нормальной механической реакцией клавиш и со звуком, записанным с рояля - они сейчас примерно в той же цене, что и бытовое пианино, недорого и настраивать не нужно - электроника стабилизированная. Дома можно слушать звук на наушники или на динамики.
Могу. Что предлагаете?
Оксана Силина
Зайди на Юмор... там - интересней ответят ..Всё зависит.. от потенциала - вопроса...)
нет у меня даже на барабанах не получается
Обучена)
Аня Кучук
и не только в лёгкую
**
***gauhar** *
Мои муж и дочка могут, а у меня маникюр
Марьяна Букина
А к вам бомбалейло не прилетит?
Аида *********
Чтоб ты знала, я был принят в музыкальную школу благодаря комиссии которая сочла мой слух идеальным, и я прошел без экзаменов .

Это я к тому что отношение к музыке, и к музыкальным инструментам у меня самое трепетное, даже больше чем к женщинам ...

А насчёт фортепиано, нет я не стучу по клавишам как Мацуев ...но играть умею, и без него услышанное произвести в точности ...передать тональность и звучание ...

Могу угадывать ноты не глядя ..

В общем к музыке имею самое прямое отношение ..
Играю на скрипке .
Victoriya Dacenko Скопление идеальных качеств.... Я поняла. Учтём. На будущее.)
Могу одновременно в одной руке держать. Бутылочку вина, два бокала, коробку шоколада и ключи. А вот с мелодией ни как)
Оля Медяник
Сейчас если только на дарбуке.... Пальчиков не хватает по клавишам стучать
***нежность***
могла, сейчас нет желания
Stura Ulrih
Только Мурку могу...