Психология
Давайте вспомним наши вузы... Профессора среди преподавателей были лучшими?
Когда как. В первом вузе все были просто бомба!!! А во втором честно говоря так себе, но было по фиг мне нужна была корочка просто
угу.. у меня они были из военмеха, можЫть я электронику и автоматику хорошо знала благодаря им? принцип работы последовательного интерфейса.... до сих пор помню)))) ишо б вспомнить как оно работает
Да!
Порою и учились по учебникам которые они сами написали!
По разному бывало. Например, один из профессоров свой курс прочитал исключительно занудно и невнятно. Отвернувшись к доске всю лекцию монотонно бубнил что-то, переписывал из бумажки на доску, можно было спокойно спать или отсутствовать и прочитать все то же самое в учебнике.
Самодурами они были. Зачет, экзамен, и все обязаны рассказать про глаза Катюши Масловой с чувством. Так вот, одна я сопротивлялась. А без Прияткиной Русский язык не упал бы. Очень любили подлиз.
Сколько же у нас людей с раздвоением психики-то на проекте!..

если при всей аудитории преподавателя назвать "Профессором" можно было автоматом получить зачёте.
У меня не было возможности видеть лучше. Но несколько из них были настоящими людьми и профессорами!!!
я могу вспомнить только ПТУ
а в ВУЗе я работал
жена профессора Фидельмана, Марина, была ещё той стервой
поэтому мне, как ПТУшнику, больше нравилась Лиля Андреевна, наша кастелянша
а в ВУЗе я работал
пролетарская плешь не способна быть лучшей по определению
вся пролетарская учоная вошь -- ущерб и несвершение, жалкость и ложь, подлость и презрение