Психология
Как жить с биполяркой?
Если настоящая, не стоит.
А кто тебя заставляет. забей и забудь и ищи е кто тебя будет любить.. и не спрашивай бред взрослый уже..
Фигово
Аккуратно принимать лекарства и можно нормально жить как и все люди. Желаю здоровья!
Всё это чушь, людское эго и есть антихрист, Иисус невежам это объяснял, а они его распяли. Он был просветлённым человеком, но идиоты сделали из него божка и теперь лбом стучат и иконы чмокают, в поисках спасения... Глупцы!
Степень альтруизма — это показатель духовного прогресса, убежден
Вивекананда. Чем слабее выражен эгоизм, тем человек духовно совершеннее.
Такая оценка применима к личностям, орденам, сектам или духовным
традициям. Там, где проповедуют и исполняют заветы жертвенности и
самоотречения, духовный уровень наиболее высок. Не только религиозное, но
и любое другое общество можно измерить этим показателем. Если в обществе,
добровольно и осознанно, преобладают общественные интересы над
частными, это означает, что оно развивается в верном направлении. Ключевой
показатель поведения человека — его мотивы, оцененные по шкале «эгоизм –
альтруизм». Эгоцентризм, или состояние, когда есть только «я» и больше
ничего — это самый низкий уровень, общество из таких индивидов построить
невозможно.
Пользоваться моментом)). Апатия-иди в себя и дверь закрой, а энергия появилась-беги радоваться миру!
Мы все биполярны. Границы только у многих размыты. Если это принять, то жить вполне себе можно. Мы же не роботы)
Веселее.
втроем - вы, она и психиатр.