Психология
А... какое есть самое мерзопакостное место, в котором вы бывали?? Я про дома например.
Как то была у каких то дальних родственников, такого срача я в жизни не видела, цвет дивана не виден был от грязи, аж блестел, брр, стены побелены и на неровностях стен лежала пыль, я её видела с моим то зрением, помыться хотелось.
Сперва Бог на горе воздвиг храм, где был лабиринт, по которому Саваоф ходил в золотом гробу с девятью колесами. Потом, когда софист Полемон утверждал, что вечная субстанция может быть найдена только алхимическим путем, Бог разрушил храм и объявил, что никакого лабиринта вообще не было, а философы – это всего лишь пустые, никчемные выдумщики.
Рамиля Новикова
Он взял машину времени, построил её на горе и исчез навсегда. А философы стали творить разные глупости. Например, срать на улице, посреди Петербурга, а потом ходить по улицам, где они только что ходили.
Я не лазию по мерзапакостным местам. И вам не советую!
Институтская общага.
Я бывал давно у следователя в полиции и вызвали психолога.. вот они меня там допрашивали.. я так понял что меня хотели расколоть и давили на психику.. я всё время одно и тоже отвечал а там очень важно слушать следователя.. вопросы задаёт по времени где ты был и по разному и ты должен одно и тоже говорить и по 100 раз и доказывать ..Я же вам говорю я был там и там и на повышенном тоне. Очень хитрые вопросы задавал следователь.. и он сравнивал информацию что я дал с моими родителями.
"Публичный дом" , зашёл ради интереса, в смысле зашли.., увиденное.., до сих пор вызывает чувство тошноты