Психология
Как люди могут судить про место в котором они никогда не были? Например, про общественную баню?))
Догмы они такие.
Это у многих в крови. Яко бы брезгуют, а в своей ванной...
зато жили рядом и слышали отзывы
Потому, что человечеством уже накоплен и запечатлен в книгах многовековой их разный опыт!
Потому человек даже находясь в ограниченном месте и пространстве познавая это может быть продвинутым во многом, а полно сейчас людей, которые очень много передвигаются по Земному шару, но кроме барных стоек так и не могут хоть в чем то продвинуться!
Сговор ума и нашего "я"
*
Надя- " Понимаете, вчера Женя пошёл в баню".
Галя- " В баню!? Девушка, в какую баню?! У него в квартире есть ванная!
Надя- Ну послушайте. У них традиция такая, каждый год 31 декабря
Женя с друзьями ходит в баню..."
Галя- " Скажите, а вы замужем?
Женя с друзьями ходит в баню..."
Галя- " Скажите, а вы замужем?
Наши журналисты. Им давно закрыли вьезд в Украину они продолжают клепать сюжеты по 3 раза в день не понятно от куда берущиеся.
Какая я счастливая - хоть про общественную баню, хоть про США - молу судить не по наслышке, а по собственному опыту.
Но понимаю тех, кому не удалось в жизни многого испытать, а хотелось бы, поэтому есть суждение, а иногда и "осуждение"
У нас 98% населения не было в США, но осуждают.
Люди вообще любят рассуждать о том в чем ничего не смыслят.
как тебе может не нравится валятся в грязи если ты ни разу не валялся?.
Maria Shaban