Психология

Человек всегда получает от судьбы такого человека, какого заслуживает?

Трудно сказать. Судьба - штука такая, что дает то, что сумеешь удержать. Тем, кто умеет только ныть и жаловаться обычно кукиш под нос. На мой взгляд как правило дается шанс. Встретился подходящий человек - это твой шанс. Сделай шаг, соверши какие-то действия и возможно, что обретете с ним счастье. Но что часто делают люди? Ничего. Даже пальцем не пошевелят, считая, что это к ним должны шаги делать, другими словами все им вложить прямо в руки. В ответ судьба говорит "фиг вам" и передает этот шанс другому, который возможно своего не упустит.
Анастасия Молчанова
Лучший ответ
Иногда чтоб через него посмотреть на себя или вспомнить свои качества!)) Все временно.
Настя
Скажем так, на это есть какой-то высший промысел, в том числе и на рождение больных детей, прямо так судить нельзя... Мы вообще как слепые котята мало что понимает, но рвемся сразу судить, разбираться, что этот достоин, а этому поделом.
Kumarova*)) Raushano4Ka)))
Получает того, который ему нужен на этом этапе развития. Судьба же не думает о том, какие нам сделать отношения или какую создать семью. У неё глобальные планы. И они могут не совпадать с нашими)) Поэтому нам иногда кажется, что у нас не очень счастливая жизнь. На самом деле всё так и должно быть. Но с другой стороны, мы как-то можем влиять на судьбу.)
Мадина Калмаханбетова У судьбы глобальные планы на нас - звучит угрожающе.:)
Доброго вечера!
Возможно, атмосфера одного притягивает или притягивается к атмосфере другого
Алла Даржаа
Да. Если только не берет, что попало, лишь бы для комплекта)
Nazi Naziko
Подобное притягивает подобное.
Какого сам впускает в свою жизнь. Ведь мог бы быть и другой ...
Л*
Лиза ***