Все мы в итоге получим по заслугам...))
надо только подождать..))
Психология
Люди всегда получают то, что заслуживают? Или делают, делают, а получают - что попало?)
Все явления имеют Причину - Условие - Результат.
Если Вы не видите Причины, это не означает, что Причины не существует.
Всё очень просто.
Существует Бог, который поддерживает Вселенский порядок, где каждому живому существу возвращается то, что он совершил.
В этом смысле люди нарушают заповеди, не знают законов Вселенной. не следуют этим Законам в Повседневной жизни, поэтому их жизнь сумбурная и хаотичная.
Но даже в состоянии хаоса Закон строго соблюдается.
Всё очень просто.
Здесь как повезёт❀❈♡❃❀♡❈❃❧
Могут получить, а могут - не получить❀❈♡❃❀♡❈❃❧
Не наблюдал я по жизни того, что заведомо воздаянием можно считать... Но конечно люди поступками своими неизбежно своих соплеменников на что-то сподвигнуть могут...
Утверждение, что каждый рано или поздно получит то, что заслужил, не совсем верно. Получат, и не что попало. Но никому не известно когда, и "в какой жизни". Тут есть свой порядок, своя закономерность, в которой разобраться даже "великим умам" предстоит не скоро, а может вовсе не предстоит. Сколько известных случаев, когда хорошие, казалось бы во всём люди, несут утраты и незаслуженную кару. А выродки, вообще, не заслуживающие право на существование, прекрасно доживают до глубокой старости. Я, когда-то давно, наблюдала за людьми. И вот что выяснила (знаю, многие воспримут скептически): бессовестные паразиты, которым сходила вся пакость "с рук", все не были крещёными, или были крещёные, но как говорится, формально. Вообще, это очень долгая тема для разговора. Но то, что высшие силы есть - факт. Убедилась сама, и не раз.
Рано или поздно каждый получит то, что заслужил.
Ничто не проходит бесследно...
Здравствуй))
Ничто не проходит бесследно...
Здравствуй))
Анна Жужа
привет-привет)))