Психология
Чужая душа не толькo потёмки, но ещё и - ?
Опасность
...загадка.
Познать надо сначала себя...
Светки
Вообще... Не хрен там со своим Фонариком лазить.
Вот интересно узнать,
а где же находятся Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территории Разных Стран= Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют?
Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Разных Стран = Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему,
умерли их мясными телами, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов,
и ничего не помнят о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Они не могут вспомнить о том, что они делали в прошлой жизни при рождении в эту жизнь в мясном теле, которое потом умерло или погибло из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, если они сами совершали Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а при рождении в эту жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям?
Ого?
Так в таком случае, если предположить, что такое может быть, то при таких сложившихся обстоятельствах даже Своя Душа = это сюрприз и удивление для Своей Собственной Души?
А Летающие Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты знают и помнят всё о том, чем занимались и что делали Эти Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров и что делали в прошлых жизнях
и Эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты создают программы Жизни по их сценарию и программам, а сами Люди ничего не помнят об этом?
Может быть такое?
который ждёт, когда его разблокируют,
показывает как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют?
Ого?
Может быть такое?
Хотя эта душа и ЧУЖАЯ, но КОТОМКА-ТО МОЯ!
но ещё некая высокомобильная компонента, а если исходно говорить о душе, то она "привязана " к ДНК, в момент оплодотворения происходит "активация" молекулы ДНК и одновременно "пакет" энергоинформационной матрицы, реинкарнируя "старую, новую душу" ..но это только предположение в формате трансцендентальной осведомлённости ..
Но и мириады звезд
Ты пoсмoтри на себя! Житие!
лабиринт
Грязевые ванны