Психология
Почему вору трудно не воровать?
Жажда легкой наживы.
Есть целая наука клептомания, которая считает воровство болезнью. И от нее не так легко избавиться.
горит
Потому что если у Вора есть судимости и Он был в местах лишениях свободы, то ему после этого трудно найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на покупку квартиры или дома, создавать пользу и радость Людям и себе,
жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые тексты о том, что хочется воровать, эти навязчивые тексты насильно посылают в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками воруют, а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Не желают прощать.
Многие Женщины от них уходят, себя выгораживая:" Ой! Мне угрожал Вор и Наркоман и говорил о том, что если я с ним не буду жить и не буду ему помогать, то тогда он убьёт моего Ребенка! Ну, что мне оставалось делать? Я терпела угрозы, терпела побои, вынуждена была жить с Этим Бандитом Преступником Вором, терпела эти варки с наркотиками! Ой! Меня на иглу подсадили! Я вынуждена была употреблять наркотики! Но наконец то я вырвалась из плена! Этот Вор и Его Дружки оказались в местах лишениях свободы! Они Все плохие, а я одна хорошая! Да! Вот какая я!"
Неужели это правда?
Вместо того, чтобы самой устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и вдохновить и заинтересовать Воров тоже мирно, честно, законно трудиться, то стали на них сваливать всю ответственность?
Не хочешь жить Семейно? Что же не развелась с Вором?
Если ты имеешь ДАР и Ты Ведьма Великая, что же Ты при помощи своего ДАРА Ведьмы не смогла по доброму расстаться, как Друзья не переходя границ дозволенного, чтобы спокойно развестись, мирно, честно и законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и при этом не обливать грязью Наркоманов Наркозависимых и Преступников из Преступного Мира?
А может быть ты врёшь?
Может быть ты тоже участвуешь в этом?
Банда Оборотней в Погонах мирового уровня Планетарного Масштаба крышует Терроризм, Наркобизнес, Торговлю Запрещенным Товаром, Работорговлю, Порнобизес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в Группы Зачистки без суда и следствия за деньги, а Их Дружки, Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, на которых писали заявление Потерпевшие и Пострадавшие, и Этих Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб сняли с должностей, лишили свободы, они вышли на свободу и стали Смотрящими с судимостями, Преступниками, стали СМОТРЯЩИМИ за Наркобизнесом и Порнобизнесом, а Их Дружки до сих пор работают Официально и Законно Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб на высоких должностях?
Ах! Неужели Круто жариться под пситеррором, нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы и быть Импотентами, Алкоголиками и Наркоманами?
Не желают прощать.
Неужели это правда?
А может быть ты врёшь?
Может быть ты тоже участвуешь в этом?
Наверняка он пытается этим не заниматься, но ему мешает безнаказанность.
Легко отделывался