Психология
С т. з. генетики... Мужчина он наполовину Женщина, а Женщина ни на капельку не Мужчина? о_0
Люди все разные, терпеть не могу, когда разграничения по полу. Физически да, хотя есть такие хлюпики и бабы танки, боксеры, крупные такие. Что мне только не говорили, кто то говорил, что я как мальчик, кто то что во мне вообще нет ничего мужского, а один мужчина считал как в стихе "Я женщина и значит я актриса во мне сто лиц и тысячи ролей..." что точно наверняка так то что женщина более многогранна. И может легко играть роли. А мужчина вот если он помешен на рыбалке то больше ему ничего не надо и вряд ли что то изменится. Женщина может миллион раз поменялся притом для неё самой это будет сюрприз.)
У женщины тоже присутствуют мужские гормоны.
Гала Кант
а я разве про это спросил? о_0
Нет, женщина - это тоже наполовину мужчина.
Гала Кант
аргументы?
А 0_0 как не крути а все равно нулем останется.
не щас я о другом думаю)) "вот вас понесло"
конечно подтверждаем, ещё бы такое не подтвердить
Гала Кант
а чем?
У любого мужчины и у любой женщины есть как мужские, так и женские гормоны (только разное у них соотношение гормонов)
Все эмбрионы были изначально женского пола.
А если баба похожа на мужика - это уже строение мозга и гормоны
информация так себе, на фоне того, что с точки зрения генетики, человек на 50 процентов - банан... :)
Гала Кант
или банан на 50% человек?))
Айару Меркулеева
итого: человек - на 100 % растение... :)
Айару Меркулеева
ты пиши в нобелевский, а я - в комиссию по защите редких видов растений... :)
То есть ГойЕси
Гала Кант
парле ву?
у мужчины и женщины одинаковый набор всех органов, только у одного пола одни органы усилены, а у другого ослаблены....
Гала Кант
мммм... это ясно понятно, а с ответом что?
Алла Ерусланова
ну я и ответил, что мужчина это мужчина и не на половину, а целиком.... Поскольку мужество это не только развитые гениталии, но и высокие морально волевые принципы... Так что одной физиологией только в морге можно определить кто мужик, а кто баба.... А в жизни всё значительно сложнее и более размыто...
Подтверждаю, хромосомами, на которые ты намекал.
Гала Кант
а психологически?