Психология
Если в этой системе координат у кого то нет мозгов значит и в другом мире ему солнце не светит?
Если у вас нет разума значит у вас нет ничего!!!
другого мира нет ни в какой из систем координат...
Ксения Семёнова
Вопрос риторический
Кто бы сомневался!
Не факт.
Солнце светит везде и всем!
Мозги остаются в этом мире.
Вы видите другие миры ?
А для чего нужны мозги?
Для пользы и радости Людей,
а не для вреда.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И я не обижаюсь.
И я не злюсь.
И я не завидую.
И я не желаю зла Людям.
В моей Душе нет Врагов и нет обид.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс и возможность при помощи моего прощения им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо и спокойно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Для пользы и радости Людей,
а не для вреда.
И я не обижаюсь.
И я не злюсь.
И я не завидую.
И я не желаю зла Людям.
В моей Душе нет Врагов и нет обид.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Гораздо интереснее с теми, у кого мозги есть.
)...в другой системе координат будет другое светило.
а как же кроты? им солнце не светит и по вашему мнению мозгов нет.
как же глубоководные рыбы? и все те у кого нет глаз?
ну а слепые люди?
Ксения Семёнова
Все это частности смотри в суть