Психология
Вы какой позиции гендер М и Ж разный по природе или от воспитания?
Биологический пол - это только хромосомы XX и XY и физиология. Это женщины или мужчины. Они могут вести себя по-разному, носить любую одежду и иметь любые сексуальные интересы и всё равно останутся мужчинами или женщинами. Есть хромосомные нарушения, но и у этих людей есть пол. Но вся проблема в том, что мужчин и женщин социализируют по-разному, придумывают для них рамки, оскорбляют "оно", "баба" и так далее. Конечно, есть вещи в поведении, на которые влияют физиология и гормоны, но это не значит, что надо следовать стереотипам. Женские и мужские мозги не различаются. Люди будут мужчинами или женщинами и для них не надо придумывать 100500 гендеров. Любой мужчина или женщина могут быть такими какие есть.
я имею и Ж и М в себе и отдаю этому отчет... но я М и поэтому я вне зависимости от воспитания и не от чего стремлюсь осеменить девушку
Да, мозг, вернее известные его части, работают по-разному. Например, ассоциативные области в нижней части лобной доли: у женщин для окормления потомков и родственников и даже неродственников, а у мужчин, которые избавлены от этого, идут, как говорит Сергей Савельев, на всякие глупости — на изобретательство-творчество или пьянку.
мозг по полу разнится, как и все тело и не перепутаешь если нет аномалий
Человек)
Человек это белый лист. А социум уже рисует.