Психология

Помогите пожалуйста в этой ситуации

Что мне делать? Помогите пожалуйста, я не знаю как быть. Моя мама уехала и бросила меня, мы с папой остались вдвоём в квартире. Просто так обидно, она постоянно бросает меня, и вообще она в будущем хочет переезжать от нас. Это так обидно. Все другие мамы общаются со своими детьми, проводят с ними время, никогда так не делают, а моя мама наоборот. Я не знаю что делать, я тоже не виновата что так происходит, просто это очень обидно. Что делать?
Разговаривать бесполезно. Есть такие мамы. У меня у подружки, мама, бросила ее в 12 лет одну с папой алкоголиком. И бабушка по маме ее тоже не особо жаловала. Ее бабушка жила в доме напротив моего, так вот подружка каждый день приходила ко мне, и никогда за эти годы не зашла к бабушке. И бабушка ее не звала. Т, е. я ей была ближе всех ее так называемых родственников. т. е я вспоминаю, и понимаю, что я была ей единственным близким человеком в те годы. Вот так то. Ничего, пережила, с мамой общалась редко, по телефону. Выучилась сама, сама себе жизнь обустроила. Делайте, то что вам интересно и надо, и не надейтесь ни на кого, что вас кто то заручку поведет по жизни. Вы так лучше справитесь.
Мария Кудряшова
Лучший ответ
Только терпеть и пробовать успокоить -мать.
Бэлла Хан
Памперсы некому поменять? Так тебе уже больше 16-ти.
Оксана Кирилюк
И живите с папой как счастливая семья:
вы есть друг у друга!
"Все другие мамы общаются со своими детьми" – далеко не все. Надо найти силы и переступить через свои обиды и искренне желать добра своей маме.
Доброго вечера! Мира и любви!
Сколько же вам лет?
Виктория *
Всё будет хорошо
а поговорить с ней, не не пробовала? о_0
Лидия Самородова Нет, смысла в этом нет
На будущее, учитесь управлять эмоциями путем самовнушения. Вы можете себе внушить обиду, как сейчас, а можете внушить себе любое комфортное состояние.
Swetlana Hwan
Сколько Вам лет? Если мало, то нужно найти, кто может поддержать Вас в данной ситуации из взрослых. Например, папа.
Лидия Самородова Мне 21, но все равно это обидно