Психология
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Я очень запуталась в себе и своих чувствах. В колледже есть один парень, и он часто на меня смотрит, но он мне ничего не говорит и не здоровается. Хоть он знает меня. Это значит что я ему нравлюсь и типа у него есть чувства? Или это значит, что он, допустим считает меня дурой и ему нет до меня никакого дела? Хотя, в прошлый раз он меня в трамвае пропустил вперед, а мог бы и не пускать. Что это может значить??
Если часто смотрит, может ты ему симпатична. Что тут гадать, Насть. Мы живем все один раз, если ты испытываешь тоже к нему какие- то чувства (а я думаю да, раз ты переживаешь об этом), подойди к нему, начни разговор первая. Парни любят смелых. Давай, дерзай. Потом будешь смеяться над тем, что так переживала, а ведь все так легко оказывается:)
Галина Белявская
Да неее, самой подходить не надо. Зачем? Если он не хочет со мной общаться
Похоже, он тебе нравится и заметил это. Про него пока нечего определенного сказать. Почаще улыбайся ему.
Вы запутались в своих чувствах.
Или в предполагаемых чувствах парня которое формирует ваше воображение.
То что запутались в себе это более верный ответ на ваш вопрос.)
Если не знаете что предпринять...
Но если не боитесь выглядеть вдруг как бы дурой.
Просто задайте ему наводящий вопрос.
Насчет того что вам не дает покоя внутри.
От полученного ответа.
Так же как и сейчас у вас должны появиться какие то мысли...
Или в предполагаемых чувствах парня которое формирует ваше воображение.
То что запутались в себе это более верный ответ на ваш вопрос.)
Если не знаете что предпринять...
Но если не боитесь выглядеть вдруг как бы дурой.
Просто задайте ему наводящий вопрос.
Насчет того что вам не дает покоя внутри.
От полученного ответа.
Так же как и сейчас у вас должны появиться какие то мысли...
Это еще ничего не значит
Ничего это не значит. Не гадайте.
Это просто обычные житейские ситуации, Настя. А "всё что значит" -это ты уже сама себе напридумывала
Можно только предположить но на самом деле это может значить все что угодно, я бы мог предположить то что ты ему нравишься (возможно он тобой любуется), но если он стеснительный то он боится к тебе подойти, не знает о чем поговорить, во общем это может быть и не так, поговори с ним о чемнеть, вы же с ним знакомы, тогда может больше поймешь что он так на тебя смотрит.
Это значит знаки внимания !!Это то самое когда я на велосипеде на фирме приеду в цех и тогда начинается у всех проблемы.. Увидят люди механика и все просят подойти к станку.. там зажим плохо работает а там цепь что то.. ремень плохо натянут.. потом ворота плохо открывается... Но когда я прихожу по серьёзному к ремонту то всё работает... и я даже вызываю начальство и показываю как всё работает.. Я показываю факты перед начальством цехов.. и все видят что станок работает.. всё что рабочие придумывают это их проблемы.
Ситуацию я незнаю.. возможно он видит, что вы на него посматриваете, и этого идет рефлекс.... И ему интересно...
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией...
- помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!!
- Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
- Простите за опечатку! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации
- ПСИХОЛОГИ, помогите, пожалуйста, разобраться в себе (вн)
- помогите пожалуйста разобраться разобраться в одной мысли?
- Помогите пожалуйста разобраться с практической ситуацией, буду очень благодарна.
- Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в ситуации. (вн). Очень важно узнать ваше мнение!
- Помогите, пожалуйста, разобраться с подобной ситуацией:
- Что мне делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста разобраться