Психология
Что мне делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста разобраться
У меня проблема. Я не знаю, что делать. Я учусь в колледже на фармацевта, но эта специальность мне не нравится и не хочется дальше учиться и заканчивать. Куда в другое место не знаю, хотела на сестринское дело, но мама мне не разрешает переводиться. Я не знаю как быть: заканчивать или бросить и пойти в другое место? Хотя я уже на 4 курсе.
доучись специальность лишней не будет
Закончишь и пойдешь куда зазочешь.. как вариант. А почему мама не разрешапт?
Машулька Александрова
Мама говорит на медсестру не надо, так как у них зар платы маленькие. Она говорит на фармацевта лучше, а я вообще не понимаю, зачем мне этот диплом и специальность эта. Не хочется
Гульназ Мусабекова
А хочется именно на медсестру? Отчасти твоя мама права. Но решать тебе. Тем более ты уже взрослая и совершеннолетняя
уходи из дома, иди в проститутки! о_0
4 курс лучше не бросать (фармацевт хорошая профессия ) в аптеке там все лекарства разложить по категориям противовирусные сердце печень)) в общем и за кассой ...за кассой на ногах хуже только продовольственный там почти без перерыва и менее благородно ...в аптеке спасаешь а в продовольственном губишь это если вы карму бережоте)) ...и для жизни пригодяться знания все будут советоваться что лучше принимать когда в боку болит )) или колит где то тут)) вообще то вы вряд ли сильно разбираться в фармакологии сможете если у вас не было родственников химиков или фармацевтов или врачей с дворянскими корнями ...фармацевт может подрабатывать нпример йа бы купил у вас таблеточку для возбуждения )) если бы она была лучше или дешевле тех что йа брал в подвальчики они там с вонью )) и слабые ...в общем если действительно научитесь то без денег не останетесь )) кк в фильме "два с половиной человека " фармацевт на похоронах чарли говорит - извените чарли должен мне пол миллиона долларов )) за рецепты и препараты )) женщина адвокат говорит - обратитесь в полицию ...а фармацевт отвечает - нет в полицию лучше не надо )) они не много не законные как бы ))....
Машулька Александрова
Мне просто кажется, это не для меня
Nelea Cazacu
если вам преподают что золото это элемент отдельный то да вы не разберётесь ведь золото это смесь элементов ...в химии много лжи ...но тем не менее можно выучить враньё там все данные по золоту как по смеси так что вычисления будут верными... потому что у вас пролетарское бесплатное образование оно с ложью а не родственное дварянско царское ...поэтому вы не видете логических цепочек а когда зубришь всё вылетает из головы ...
Главное что вы хотите. Слушайте свое сердце, куда зовет вас ваша душа. Не стоит насиловать себя и заканчивать то, что вам не по Душе
почему бы не закончить.
в дальнейшем можно получить еще специальность.
эта профессия не помешает