Войти в виртуальный контакт посредством виртуальных возможностей.
И жить используя локацию виртуального мира.
Он же для этого и создается.
За какой гранью он станет разделять и отдалять людей в будущем.
Это вопрос времени который и сформулирует вопрос уже другой)
Психология
Как определиться с виртуальным возлюбленным?
Не фантазировать много лишнего.. поскольку в нете у таких свои гаремы!))
А зачем? крутите с двумя одновременно или сколько их там, без разницы, эх молодежь, учить вас надо что ле))
Пригласить его в реале в людное место!
перейти в реал
Энергетические Вампиры влюбляются в тех, из Кого не могут выкачивать жизненные силы и энергию?
Им кажется, что они потеряли покой, потому что влюбились, а на самом деле они потеряли покой, потому что им досадно и обидно, злобно то, что им не получается выкачивать жизненные силы и энергию, растоптать морально и задавить Духовно, унизить, оскорбить и бросить, забыть, при встрече делать вид, что не знают, потом даже раздражаться, если им надоедают?
Ах, досада то какая, не получилось Блудникам втащить в блуд словесный при открытом общении и в блуд физический при встрече в реальной жизни.
Ну, не получается втащить в измены в Семьях и в ссоры и конфликты...
Вот же досада то какая для них...
Пришла пора становиться Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Не модно уже быть Энергетическим Вампиром.
Модно и Круто= это обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Вот же досада то какая для них...
Людмила ***
Как понять?
Остальные обидятся .Лучше оставить в неопределенности)
...никак, он же виртуальный; сегодня здесь, а завтра там.
Тебе на твиче и в тик-токе надо тусить, а не в ТДВ!