Психология
Зачем люди выставляют свою жизнь напоказ в ОК или ВК?
обезьянничают с других ;)
Чрезмерная распахнутость тоже не вызывает симпатии.
Им так нравится. Некоторые двигаются только потому, что это можно кому то показать. Иначе бы стали тюленями.
Наверное, не знают Доверчивые Люди, что даже под Чужими Именами и Картиночками в Любой Социальной Сети Все Их данные паспорта известны Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран и Их Тайным Агентам Полицейских и Тайным Агентам Военных и Их Дружкам из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, а еще информацию о них знают Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
Сим Карты оформлены и прикреплены к номерам Сотовых Телефонов, при этом Эти Сим Карты оформлены на Паспортные Данные Этих Людей,
а это Имя, Отчество, Фамилия, место жительства по навигатору и адрес прописки по паспорту известны,
легко узнать место работы и всю распечатку звонков Всех Знакомых, Кто им звонит, легко узнать Весь Круг Их Общения, все их Аккаунты во всех Соцсетях и во всех Приложениях и Программах.
Я не знаю точную информацию по этой теме. Но есть предположение.
А чем сейчас занимается Известный Врач Хирург?
Сейчас посмотрим.
А вот же он через компьютер даёт консультации и пишет рекомендации Его Пациентам по теме того, какой предположительно диагноз по их рентген снимкам и томограмме, результатам анализов крови из вены и крови из пальца.
А как он сейчас выглядит?
Минуточку,
а вот уже есть возможность через видеокамеры через его сотовые телефоны и через его компьютер через его видеокамеру смотреть прямо ему в глаза и в его лицо, видеть его выражением лица, видеть его улыбку в процессе общения, слушать его речи.
Ой, а Жена есть у Него?
Есть.
Анестезиолог. Очень Красивая и Умная Женщина.
А можно послушать, как они сексом занимаются?
Это только вечером, когда они домой придут и улягутся в кровать, а в это время их телефоны будут на зарядке в их комнате или на столике в их комнате, а если они уйдут в другую комнату и закроют двери, то не слышно, как они сексом занимаются.
Но у нас есть видеозаписи и аудиозаписи, доступ ограничен, только за большую оплату и по Знакомству по рекомендации для Особых Их Поклонников, которые Влюблены в Него и в Нее.
Что? Это я сказки фантазии сочиняю. Я же писатель Фантаст Фантазёр и сочиняю сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Сейчас посмотрим.
А как он сейчас выглядит?
Минуточку,
Ой, а Жена есть у Него?
Есть.
Это что, люди рисуют известные картины и вытавляют их на продажу, вот это действительно жесть...

Раньше были друзья и хорошие люди, всем было интересно что происходит у друзей и родственников. Это теперь в соцсетях одни шлюхи самооценку повышают себе)
Сохраняют образы для будущего ИИ. Чтобы проще потом было строить их виртуальные модели для игр после их смерти через много лет.
хотят заработать таким способом
соскучились по гробам в род!
чтобы привлечь к себе внимание.